Перейти к содержанию

Продам Хундай Терракан 3,5 бензин в СПб


Рекомендуемые сообщения

 Продам Хундай Терракан 3,5GLS, бензин инжектор, в Санкт-Петербурге. Выпуск - декабрь 2003 года , эксплуатация с марта 2004. Пробег 46000 км. ABS, ГУР, 2 Airbag, эл.привод зеркал, подогрев сидений, электростеклоподъемники, магнитола CD - DIN2, 6 динамиков, климат-контроль, тонировка, 2 компл.резины на литых дисках, защита картера, антикор, ,парктроники,иммобилайзер, сигнализация с пейджером, мех.блокировка коробки передач, салон кожа+ткань, БИ ксенон, противотуманки - ксенон+ 2 противотуманки, отделка салона под дерево, кенгурятник и пороги нержавейка. Состояние нового авто. Не битый. Сервисная книжка (обслуживался в ВОСТОК-авто). 

Очень ухоженная и любимая машина, расстаёмся в связи с семейными обстоятельствами. Пробег честный.  Цена 550 000 руб. 

post-2634-1264108286,88_thumb.jpg

post-2634-1264108300,38_thumb.jpg

Изменено пользователем skl777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, зачем людей вводите в заблуждение.

Вот http://www.autonavig...an/1538965.html про ваш авто написано ПОСЛЕ АВАРИИ.

Или я не прав? 

И что характерно в доп. описании тоже написано не битый, кому верить?

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad, да там и лошадок указано 94 :bl: Думаю чел просто ошибся при заполнении формы :ay:

Пробег приятный, но... Все ли ТО пройдены? Ведь машине 6 лет, т.е. если она обслуживалась у официалов, то в марте уже нужно делать ТО-105. Сделаны ли все предыдущие?

Изменено пользователем Warlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битый - небитый а вот почему такой маленький пробег ? стояла чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, зачем людей вводите в заблуждение.

Вот http://www.autonavig...an/1538965.html про ваш авто написано ПОСЛЕ АВАРИИ.

Или я не прав? 

И что характерно в доп. описании тоже написано не битый, кому верить?

Авто действительно не битый, на сайте ошибка. Сейчас исправим. Спасибо.

Битый - небитый а вот почему такой маленький пробег ? стояла чтоль?

Машину покупали годовалую, сами пользовались мало - в основном ездили за город: на охоту, рыбалку, в лес по грибы-ягоды... На работу каждый день не ездили. Год назад сын родился, и о дальних семейных поездках на время пришлось забыть.

Vlad, да там и лошадок указано 94 :) Думаю чел просто ошибся при заполнении формы :)

Пробег приятный, но... Все ли ТО пройдены? Ведь машине 6 лет, т.е. если она обслуживалась у официалов, то в марте уже нужно делать ТО-105. Сделаны ли все предыдущие?

ТО все проходили своевременно, поскольку к машине бережно очень относимся. Весной, действительно, необходимо будет пройти очередное ТО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...