Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто подскажет что можно подобрать вместо штатных гранат. Имею в виду заменить их какими-либо аналогами, чтобы на покупать привод в сборе. Нашел в магазе китайские гранаты. Может кто знает как они по качеству. В сервисе мастера сказали, что народ ставит, вроде ничего. Может кто менял, подскажите варианты замены? Заранее благадарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто подскажет что можно подобрать вместо штатных гранат. Имею в виду заменить их какими-либо аналогами, чтобы на покупать привод в сборе. Нашел в магазе китайские гранаты. Может кто знает как они по качеству. В сервисе мастера сказали, что народ ставит, вроде ничего. Может кто менял, подскажите варианты замены? Заранее благадарю!

В теме Взаимозаменяемость запчастей кто-то писал что ставил Паджеровские гранаты . Правда ещё не смотрел подтверждение этого . А если это всё же так , то эти гранаты сам понимаешь гораздо качественнее будут , да и б\у можно путные подобрать . А по поводу китайских гранат не знаю , а про тайваньские ( по моему Asva или что вроде этого ) плохого пока ничего не слышал , довольно таки приемлемое качество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня и вопрос и ответ

1. Вопрос одинаковые ли у нас шрусы левый и правый ?

2. левый можно заменить на Asva MT-13 цена вопроса 1,3 рубля

по качеству сказать сложно я убил АСВУ за два сезона но честно то порвался пыльник и хапнул песка и с месяц так гонял да и условия эксплуатации желают зима -45 а летом и осенью здравствуй тайга и рыбалки охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и вопрос и ответ

1. Вопрос одинаковые ли у нас шрусы левый и правый ?

2. левый можно заменить на Asva MT-13 цена вопроса 1,3 рубля

по качеству сказать сложно я убил АСВУ за два сезона но честно то порвался пыльник и хапнул песка и с месяц так гонял да и условия эксплуатации желают зима -45 а летом и осенью здравствуй тайга и рыбалки охоты

А АБС у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АБС у тебя есть?

АБС есть но что то не понял зависимости что у кого есть АБС у того одинаковые шрусы а у кого нет разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму вопрос по поводу различий левого и правого шруса

вот нашел Febest 0410-013, на какую сторону он идет не указано! мне надо правый, подойдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите, пжл, отличаются ли шрусы кузовов 2.5 и 2.9 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис32 сказал:

Подскажите, пжл, отличаются ли шрусы кузовов 2.5 и 2.9 ???

Да. Только не кузовов, а приводов.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...