Перейти к содержанию

Необходим брелок на сигнализацию.


Рекомендуемые сообщения

Авто пригнали из Кореи, стоит сигнализация с обратной связью SCHER-KHAN MAGICAR GOLD II+. Подскажите, где найти на неё брелок? Пробовали от SCHER-KHAN A - не подходит.

Изменено пользователем STEPANOF-66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто пригнали из Кореи, стоит сигнализация с обратной связью SCHER-KHAN MAGICAR GOLD II+. Подскажите, где найти на неё брелок? Пробовали от SCHER-KHAN A - не подходит.

Возможно подойдет от 4-го или 5-го старого Шерхана,если бываешь в Екатеринбурге,можешь ко мне на Бардина 28 заехать,что нибудь может подберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто пригнали из Кореи, стоит сигнализация с обратной связью SCHER-KHAN MAGICAR GOLD II+. Подскажите, где найти на неё брелок? Пробовали от SCHER-KHAN A - не подходит.

Где-то мелькало в инете, что работают они на частоте, не разрешенной в России. Корейские в общем.

Наверное будет лучше совсем заменить сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне целый набор разных Scher-Khanов, не подошел ни один. Пришли к выводу, что действительно в Корее другая частота на сигналках. Если, кто может чем помочь - буду благодарен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне целый набор разных Scher-Khanов, не подошел ни один. Пришли к выводу, что действительно в Корее другая частота на сигналках. Если, кто может чем помочь - буду благодарен. ab.gif

Меняй сигналку на другую, ну не Шерхан а попроще купи, с автозапуском. Учитывая, что уже стоит, то по сути просто провода от старой "скроссировать" в новую, и всё. Думаю не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй сигналку на другую, ну не Шерхан а попроще купи, с автозапуском. Учитывая, что уже стоит, то по сути просто провода от старой "скроссировать" в новую, и всё. Думаю не дорого.

   Как раз только за "скроссировать" и могут содрать...  А то, что менять сигналку - совет верный. Думаю не нужно сильно усложнять - проще - надёжнее! (И дешевле). На наши машины не много желающих позариться - уж очень приметные! А по климатическим условиям - смотри и выбирай сам.  :br:  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй сигналку на другую, ну не Шерхан а попроще купи, с автозапуском. Учитывая, что уже стоит, то по сути просто провода от старой "скроссировать" в новую, и всё. Думаю не дорого.

Лучше старую сигу демонтировать полностью и новую поставить,могу подсобить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую сигналку лучше брать? Хотелось бы автоподзавод, турботаймер, обратную связь. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую сигналку лучше брать? Хотелось бы автоподзавод, турботаймер, обратную связь. bk.gif

Если в средствах не стеснен,то лучше Шерхан7или,что либо из Пандор,там турботаймер интеллектуальный(сама сига выбирает время работы турботаймера,в зависимости от оборотов на которых ехала машина перед тем как её заглушили).Правда у пандор в кодировочных таблицах запутаться легко,у шерхана все проще гораздо.Следующая сига шерхан5 и шерхан-А,там есть возможность привязатся к свечам накала(у меня на старлайне в мороз 10 секунд не хватает для прогрева свечей).У А-шки дальность поменьше. И наконец старлайны и томагавки.Старлайн лучше Б-9или С-9,ну и А-9.Томагавки TW-9010,TW-950.Есть еще ТZ-9010(вроде так называются),те глючат.Еще возможно что с томагавками и старлайнами не всегда турботаймер будет работать(лечится с помощью дополнительной релюхи+конденсатор). Но лучше все таки Шерхана ставить,дальность побольше,и с турботаймером мутить ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ну дык вот и я решил поставить сигу с турбо и автозапуском пандору 3500 явился в назначенный день и час на станцию а ключ у меня один установщики сигнализаций попросили меня узнать у офицалов пин либо приобрести голый чип для ключа (естественно я готов был заплатить)и отправили к офицалам на хундай центр по приходу меня офицалы уверили что пин они дать не могут и чипы отдельно они не продают после согласований с установщиками сигнализаций и предложенными ими решений решено было купить заготовку у офицалов  сказано сделано купил(отдал 1520000белок или 4600рубй)на что мастер-приемщик заверил что прописка второго ключа займет не более полу часа забрав голую болванку он ушел но не прошло и 10 минут как он прибежал  и вспомнив что надо для начала прописки надо сперва нарезать ключ фигня вопрос сходил нарезал заодно и проконсультировался ключ отдал мастеру будучи уверенный в том чточерез пол часа буду с двумя ключами проходит минут 35-40 я сижу смотрю ТВ приходит тотже мастер уверяет меня что терр проблематичная машина надо еще подождать ладно жду в конце их рабочего дня другой мастер приходит(до конца рабочего дня 10 минут)что террик не заводится"тут астапа понесло"в итоге на следующий день они обьявили что один брелок заводит машину но не открывает(старый)для его работоспособности надо поменять чип стоимость 40$ ладно соглашаюсь и с этим второй и открывает изаводит ну хоть новый устаканился в разговоре с чудо электррриком он проговорился что был запрос на завод по пин он его ввел но эбу его не воспринял  значит врали что не могут узнать пин но когда машина встала в аварийный режим все смогли узнать                                                                                                                                                                                                                                                                            ps в итоге офицалам не дал ни копейки не потому что жалко а потому что пытаются наеб...ть они дело замяли но сейчас выясняется что после ихней полной прочистке мозгов террику климат стал неадекватно работать огромное спасибо клубу за поддержку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...