Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

    Всем доброго времени суток!  Хлопцы! Помыл машинку, посмотрел на хром детальки - не всё в лучшем виде, однако - самое слабое звено - накладки на зеркала. Пошли маленькие пупырышки. Хотя до реагентов покрывал бесцветным герметиком. Он здорово помог, хотя лохмотьев после помывки было много. Сегодня снял все лохмотья и прошёлся по хрому паралоном с пушсалом. Буду ждать результатов. Т.к. конкретной эффективной защиты от реагентов не видел. Всё вроде Мобис, но наверное под Мобис работает Китай. Кстати Корейский Мобис более устойчив в реагентам.  :bi:    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем доброго времени суток!  Хлопцы! Помыл машинку, посмотрел на хром детальки - не всё в лучшем виде, однако - самое слабое звено - накладки на зеркала. Пошли маленькие пупырышки. Хотя до реагентов покрывал бесцветным герметиком. Он здорово помог, хотя лохмотьев после помывки было много. Сегодня снял все лохмотья и прошёлся по хрому паролоном с пушсалом. Буду ждать результатов. Т.к. конкретной эффективной защиты от реагентов не видел. Всё вроде Мобис, но наверное под Мобис работает Китай. Кстати Корейский Мобис более устойчив к реагентам.  :bi:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром зеленеет постоянно,хотя мою машину регулярно.Сегодня даже задумался,а не снять ли мне все эти блестяшки?Хотя жалко,машину тонировал специально пленкой повышенной металлизации(почти зеркальная) специально чтоб с этими блестяшками гармонировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром зеленеет постоянно,хотя мою машину регулярно.Сегодня даже задумался,а не снять ли мне все эти блестяшки?Хотя жалко,машину тонировал специально пленкой повышенной металлизации(почти зеркальная) специально чтоб с этими блестяшками гармонировало.

   Нужно искать эффективный метод защиты! Каждый раз на зиму блестяшки не поснимаешь! Вот пока попробовал пушсалом (хорошо снимается бензином). Что будет дальше - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде такой проблемы нет с хромом, благо дороги не реагентом посыпают, а шлаком.. может вам чаще полиролью покрывать эти накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...