Перейти к содержанию

Реснички на фары


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую всех! Темы подходящей не нашёл, поэтому напишу здесь. Есть вопрос: кто-нибудь может помочь информацией по изготовлению ресниц на фары? Особенно обращаюсь к Apelsinу. Он себе такие уже делал. Интересует хотя бы материал. Вот фото, чтобы все поняли о чём идёт речь: post-610-1266445972,67_thumb.jpg

С Уважением, Василий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

wasya, купи плёнку и сделай также как на фото :) Цена вопроса рублей 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плёнку лучше автомобильную :) KPMF например, они поживучее будут обычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно...

у меня больше года наклеена обычная 40рублевая мебельная самоклейка, до сих пор как новая, и не жалко сдирать если надоест.. да и поэкспериментировать можно смело, с геометрией ресниц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот результат моей идей и профессионального исполнения мастерами

Круто!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Реально красиво. А за залепленный габарит не привяжутся друзья ГИБДДешники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Реально красиво. А за залепленный габарит не привяжутся друзья ГИБДДешники?

   А за чем вся эта мутотень? При проектировании осветительных приборов, все автопроизводители выдерживают установленные мировые нормы! А то реснички, брови, ху...чки. Лучше бы продумать вопросы светодиодных подсветок габаритов , как на БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно продумана и есть человек, который давно с ними ездит. Плохо искал, Рыболов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно продумана и есть человек, который давно с ними ездит. Плохо искал, Рыболов. ;-)

  Я и искать не собираюсь эту мутотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/topic/1214/ 

Рыболов привет, и займись тем, что описывается в выложенной ссылке, и тебе Вася привет, вот что значит память молодая - всё помнишь, где, когда, с кем и во сколько.

Не стоит меня благодарить, diadon.

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/topic/1214/ 

Рыболов привет, и займись тем, что описывается в выложенной ссылке, и тебе Вася привет, вот что значит память молодая - всё помнишь, где, когда, с кем и во сколько.

Не стоит меня благодарить, diadon.

  :ah:

Диадон, привет! Вот это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Диадон! На память не жалуюсь. :-) спасибо, что выложил- мне с телефона искать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результат моей идей и профессионального исполнения мастерами

В принципе нормально смотрится , но опять же на серебристом Терике уже такого вида не будет . А по сему если нравится , то делайте кому это интересно , по идее гаишникам особо придраться здесь не к чему . А вот лично мне более интересна мысль со светодиодами на габариты , но пока я не готов этим заняться . Вот появится время тогда и фары разберу прочищу там всё и промою , и вот тогда уже можно будет и желтые габариты светодиодные впендюрить ., а уж как лучше их там расположить - вскрытие фар покажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна фарка очень красиво выглядит. :bf:

а всю мордашку можно обозреть..??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прищюренный, но агрессивный! К слову скажу, что мода на ресницы пошла от бангладэшских автолюбителей, т.к. они при плохой освещенности ездят с дальним светом, и чтобы не слепить других, заклеивают 1/3 фары черной изалентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в бангладежах LOL, но енто выглядить ошшшшьень заглядительно :D

буду себе так "колхозить"

только мнемнаверное надо тёмно-синюю плёнку найти.

и спросить полицмайстера или не будет цепляться ко мне. хотя я подозреваю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Только сейчас разглядел, какие меха на передних седеньях  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Я себе также сделал. Жена в восторге. Смотрится классно :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки показал- бы... Сам делал? :bk:

Да сам, но еще не фоткал. А вообще фотографии выложил , но они до ресничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...