serz

Техобслуживание

Рекомендуемые сообщения

Привет Красноярцам! Хотел бы узнать кто где обслуживается в каких автосервисах ну и поделиться своим опытом! Если честно пока я не нашел надежного партнера в ремонте. У меня terracan 2003г взял его в 2006г можно сказать мне повезло уже 4й год как я на нем мотаюсь по нашим дорогам набегал 100тыс км серъезных поломок не было, так текущее тех обслуживание да как то в аварии побывал. Сначала обслуживался в Медведь сервисе да только они какие то там не специалисты были! диагностику двигателя в год назад сделать не смогли. появилась вибрация два дня разбирались так и не нашли причину. перебрался в Южную корею на Калинина. сначала даже понравилось вибрацию тут же нашли-заклинила крестовина на кардане и цены у них приемлемые были не сравнить с Медведем! Да вот только недавно приехал менять диск сцепления и выжимной- и остался не доволен. Сразу то не заметил притензий не предъявил - оторвали чехол с рукоятки скоростей, что то стало щелкать при выключении 2й передачи, зачем то ковыряли пластиковую панель доп. прикуривателя у рукоятки скоростей пластик по портили. Вроде бы все мелочи а не приятно. Может кто то лучше сервисы знает по обслуживанию terracanov дизельных с механкой поделитесь. А то хоть рукова засучивай да сам ремонтируй!

Поделиться сообщением

Молодцы ребята, не уже ли с обслугой у всех так замечательно, хоть бы поделился кто своим счастьем!

Поделиться сообщением

да красноярцы ! аж что то обидно становится за город ! в какую тему не зайду почти везде один два комента и все !!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти