Перейти к содержанию

Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Привет соплеменникам! Примете в свои ряды? :( У меня, как в той рекламе. Помните: " Моя мама не очень дружит с интернетом". Поэтому я сначала стал писать в техническом форуме, а потом нашёл эту рубрикуLOL. Теперь исправляю свою ошибку. Сначала немного о себе. Мне 52, водитель-профессионал, стаж-33года. Живу в Москве, в Ново-Переделкино. Машин, за всё время, у меня было много. Сначала "москвичи", потом "волги", а с 1995го "ауди". Думал,никогда не изменю этой марке,НО. Посмотрел на таракашку и влюбился.:( Мы с ним вместе с самого начала года. Описывать процесс покупки не стану. Долго и муторно. Скажу только,что по своему обыкновению, я, если что-то понравилось, слепну и глохну! Т,е. не вижу явных дефектов и не слушаю ничьих советов и мнений. А зверь оказался проблемный. Ну да ладно Налажу. И, думаю, Уважаемые члены общества мне в этом помогут своими мудрыми советами. А я, в свою очередь, собираюсь и впредь делиться своим опытом, участвуя в работе этого замечательного клуба. Всем привет!:br: Сашка на таракашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соплеменникам! Примете в свои ряды? bv.gif У меня, как в той рекламе. Помните: " Моя мама не очень дружит с интернетом". Поэтому я сначала стал писать в техническом форуме, а потом нашёл эту рубрикуai.gif. Теперь исправляю свою ошибку. Сначала немного о себе. Мне 52, водитель-профессионал, стаж-33года. Живу в Москве, в Ново-Переделкино. Машин, за всё время, у меня было много. Сначала "москвичи", потом "волги", а с 1995го "ауди". Думал,никогда не изменю этой марке,НО. Посмотрел на таракашку и влюбился.ay.gif Мы с ним вместе с самого начала года. Описывать процесс покупки не стану. Долго и муторно. Скажу только,что по своему обыкновению, я, если что-то понравилось, слепну и глохну! Т,е. не вижу явных дефектов и не слушаю ничьих советов и мнений. А зверь оказался проблемный. Ну да ладно Налажу. И, думаю, Уважаемые члены общества мне в этом помогут своими мудрыми советами. А я, в свою очередь, собираюсь и впредь делиться своим опытом, участвуя в работе этого замечательного клуба. Всем привет!br.gif Сашка на таракашке.

Всегда рады!!! (br.gif у нас рядов много!!!ap.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады пополнению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :buhauy: Чувствуй себя как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :) Чувствуй себя как дома!

  Сань! Я очень рад! Я немного старше и стаж 38, но как говорилось лет 10 назад - один проффессионал - 10 частников стоит!  :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...