Перейти к содержанию

Уменьшаем децибеллы.


Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю. До сих пор не разорился ж. Вероятнее всего, что подвеска передняя несколько раз переберётся, а двигло будет всё работать и работать. 

   Если ты говоришь про террика, то подвеска у него не убиваемая. Наверное частенько ездишь в Молодечно по ухабам и не бережёшь машинку! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берегу?-обижаешь! Соседи все завидуют, чаще чем я никто так не моет и не полирует своё авто, тем более в яме никто столько не сидит! Просто солдатики спереди уже 2 раза менял, рулевую тягу, прокладку маятника. Ездил недавно на развал- сказали, что сайленблок правый на подходе. 

Дороги впринцепе нормальные, но в гаражах дорога похуже, чем в каръерах! 

Надо закругляться, улетели не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берегу?-обижаешь! Соседи все завидуют, чаще чем я никто так не моет и не полирует своё авто, тем более в яме никто столько не сидит! Просто солдатики спереди уже 2 раза менял, рулевую тягу, прокладку маятника. Ездил недавно на развал- сказали, что сайленблок правый на подходе. 

Дороги впринцепе нормальные, но в гаражах дорога похуже, чем в каръерах! 

Надо закругляться, улетели не по теме.

   Васёк! Не обижайся, я ведь не знаю твоего стиля вождения. Моё отношение к машинке очень ревнивое. Если мне очень нравится, всё для неё. Она ведь как живая и тебе платит тем же. :buhauy:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у машины считай 2 хозяина. И после одного из них...  :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у машины считай 2 хозяина. И после одного из них...   :bu:

   Ну не переживай! Всё образуется! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня увеличил дицебелы, на нечищеной дороге глушак оторвал, но сделал быстро и всего за 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы: Гарантированное увеличение мощности

Разработаны для обеспечения увеличения мощности и ускорения грузовиков и внедорожников

Созданы для улучшения технических характеристик и внешнего вида при использовании компонентов высшего качества

Wasya, оно тебе надо? и прибавку мощности в 0.03-0.05 ты навряд-ли заметишь а вот шума под капотом прибавится, это точно. Это такой же развод людей на деньги типа чудо-свечей, чудо-присадок и т.д. Этакий пацанский тюнинг, когда желаемое выдают за действительное. Подумай wasya если уж этот фильтр так хорош и долго ходит - так его давно бы внедрили в серию на конвейерах ведущих автозаводов. Для разрядки подкину ещё пару вопросов в развитие темы ...

1. Какую прибавку к мощности дает насадка на глушитель с о встроенными лампочками?

2. И насколько увеличится крутящий момент при установке "вращающихся" хромированных колпаков на колеса, синих писалок и замков на капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрядки подкину ещё пару вопросов в развитие темы ...

1. Какую прибавку к мощности дает насадка на глушитель с о встроенными лампочками?

2. И насколько увеличится крутящий момент при установке "вращающихся" хромированных колпаков на колеса, синих писалок и замков на капот?

Я знаю точно,что полоски в стиле Доджа на капоте девятки,увеличивают мощность стандартного двигателя до 140 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно,что полоски в стиле Доджа на капоте девятки,увеличивают мощность стандартного двигателя до 140 л.с.

прямоточный глушитель добавляет прибавку лошадинных сил в количестве 0.05% , а мата несущегося вам вслед - 350 %

прямоточный глушитель добавляет прибавку лошадинных сил в количестве 0.05% , а мата несущегося вам вслед - 350 %

Wasya и Рыболов, - не в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о какой обиде может идти речь? Я наоборот обращался, чтобы услышать мнения. Спасибо за ответ, приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/topic/1569/

Привет, господа хорошие! 

Вася, дорогой ты мой человек, давно не общался с тобой, но смотрю, вроде тема образовалась (опять) про шумоподавление (уже в какой раз!), а в ней и про фильтры воздушные с пониженным сопротивлением. Так вот, Василий, я на этой шняге даже обжигался (владея "Мерседесом"), прикупил, прилежно поливал через каждую тысячу пробега спец. маслом (чтобы фильтровало качественно), пока он не забился всяким г-ом до такой степени, что мотор перестал везти, и пластиковый воздуховод сплющило. Я на стороне Семеныча, и предостерегаю всех желающих воспользоваться данным девайсом - ОСТАНОВИТЕСЬ! Вам это надо? Вспомните, что дизельный двигатель сосёт воздуха в разы больше бензинового, так дайте же ему поглощать его беспрепятственно!

Для РЫБОЛОВА: Уважаемый Рыболов, тема о шумоподавлении поднималась неоднократно и сопровождалась обсуждениями и иллюстрациями различных вариантов проклейки кожухов огромным количеством материалов.  (см.ссылку вверху). Поэтому открытие новой нецелесообразно, можно было бы пообсуждать на основе уже пройденного материала. Хотелось бы остановиться на проклейке пористыми материалами защит двигателя - эффект будет очень недолгим, потому что влага, грязь и прочие песчанно-гравийные смеси нарушат целостность шумоподавительного материала, либо клеевого слоя и хорошо, если он (материал) сиротливо останется лежать на проезжей, либо непроезжей части (дороге), но ведь может и в подвижные части подвески (двигателя) попасть, или, не дай бог, к выхлопной трубе прижаться, вот тогда беда. Берегись такого варианта, Рыболов и прежде чем проводить модернизацию автомобиля, продумай... а что будет, если...? 

Так что не принимайте близко к сердцу, а лучше - к голове.

Ваш, diadon.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что всё разъяснил и подкинул тему про изоляцию- я не мог её найти. Рад прочитать твой компетентный ответ.

Заходи почаще!   :D  :P

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Василий, рад бы почаще, но получается наскоками, то с работы (когда в офисе, что бывает сейчас очень редко), то поздно вечером из дома, а раз даже с карьера выходил, пока мои подопечные машины соляркой заливались (тогда через мобильный модем). Так что, как только, так сразу.

Не грусти, твой diadon.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Василий, рад бы почаще, но получается наскоками, то с работы (когда в офисе, что бывает сейчас очень редко), то поздно вечером из дома, а раз даже с карьера выходил, пока мои подопечные машины соляркой заливались (тогда через мобильный модем). Так что, как только, так сразу.

Не грусти, твой diadon.

  :bs:

Диадон, привет! Всё познаётся методом проб и ошибок. Поезжу, посмотрю как будет, а по поводу низа - дополнительно усиливал скотчем и прокрашивал. И гена всегда сухой.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, Рыболов, правильно, поезди, послушай, посмотри, а удалить установленный материал никогда не поздно (я говорю именно про нижние защиты ДВС), главное, чтоб он не попал в агрегаты, а то потом его очень трудно выковыривать.

Короче удачи тебе во всём и не кори меня.

diadon.

:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, Рыболов, правильно, поезди, послушай, посмотри, а удалить установленный материал никогда не поздно (я говорю именно про нижние защиты ДВС), главное, чтоб он не попал в агрегаты, а то потом его очень трудно выковыривать.

Короче удачи тебе во всём и не кори меня.

diadon.

  :bs:

  Спасибо дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...