Перейти к содержанию

Датчики давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что очень удобная вещь-только давление упало, сразу сигнал в салон. Хотел бы приобрести, подскажите, пожалуйста, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была Тойота Королла и как то в дороге на панели загорелась желтая лампочка (покрышка в разрезе) всё облазив обнаружили полуспущенное колесо, После эта же лампочка загоралась ещё не раз если спускало какое-либо колесо. На колесах никаких шлангов-датчиков не видел (сам снимал-ставил) До сих пор не знаю что, как и где считывало параметр спущенного колеса и передавало на панель приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука http://www.piti.ru/product/?id=370

на 2 дина, сам думаю поставить себе. И мультики детям, жене мелодраму. А мне только в лобовуху смотреть... А датчики стоят на сосках.

post-2497-1269175764,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по гаражу была рено лагуна 2. Заехал он перед зимой на шиномонтаж обуть зимнюю резину. При замене "специалисты" обламали все датчики. Пришлось ему вынять предохранитель, чтоб не сигнализировало о спущенных шинах. 

P.S. Будте осторожны, когда снимаете и обуёте колёса, если машина оборудована датчиками давления шин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука http://www.piti.ru/product/?id=370

на 2 дина, сам думаю поставить себе. И мультики детям, жене мелодраму. А мне только в лобовуху смотреть... А датчики стоят на сосках.

я тоже думал про такую хрень, но почитал отзывы и передумал, модель сырая глюков много даже диски трек теряют от тряски и GPS тормозит. Если бы у нее не было косяков я бы уже поставил бы.

Опа извиняюсь! Эта не та модель та была PHANTOM, про эту не в курсе.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Слышал, что очень удобная вещь-только давление упало, сразу сигнал в салон. Хотел бы приобрести, подскажите, пожалуйста, где.

Есть датчики маленькие, накручиваются вместо колпачков на колеса, стоят 289 руб. продаются на АЗС Лукоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть датчики маленькие, накручиваются вместо колпачков на колеса, стоят 289 руб. продаются на АЗС Лукоил

а можно подробнее? все что я видел стоит от 6тыс.руб, а тут 300р, где конкретно такое счастье продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал про такую хрень, но почитал отзывы и передумал, модель сырая глюков много даже диски трек теряют от тряски и GPS тормозит. Если бы у нее не было косяков я бы уже поставил бы.

Опа извиняюсь! Эта не та модель та была PHANTOM, про эту не в курсе.

Конечно Челенджер не Пионер за 700 бакулей - но друг работает на установке аудио - хвалит, у самого стоит. За такие бабки неплохо. Делают Америкасы конечно с помощью китаёзов. Поставлю - увидим, как работает.

С уважением Romerro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее? все что я видел стоит от 6тыс.руб, а тут 300р, где конкретно такое счастье продается?

Эти датчики механические, вкручиваются вместо колпачков в колеса. Прямо на них показывается давление.(без вывода в салон)

Продается у нас в Свердл. обл на АЗС Лукоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Alexey, это я видел... поэтому и спросил - уж больно цена показалась интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...