Перейти к содержанию

Romerro

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Romerro

  1. С новым годом друзья. При включении переднего моста машина притормаживает, а при разгоне идёт вибрация в переднем мосту. При езде на 2H - всё идеально. Передний кардан и хрестовины в идеале. Актуатор включает и выключает мост без проблем. При прокручивании на подъёмнике правого переднего колеса чувствуются ударчики и подклинивает. При этом немного водит мостом. С лева тоже чувствуется, но слабо. Полуося со шрусами норма. Прошлым летом было чувство что что-то хруснуло впереди после лежачего полицая. После ничего особенного не заметил, проехал 20 тыс.км. Прошлую зиму отъездил на полном приводе в снегу без проблем. По асфальту никогда не подключаю передок. Какие подшипники есть в переднем мосту? Спасибо. С уважением Роман.
  2. Была до Терика октавия с тканью - замучался чистить ванишом. А щас красота!!! Купи качественные маечки на сиденье и будет тебе счастье.
  3. По моему на рестайл 2,9 150 лошадок больше не ставили...
  4. Если есть правильные комплектующие и грамотная установка, то значит можно... У меня есть хороший специалист. Вот если бы Вы скинули мне коды правильного комплекта - было бы супер. С уважением Роман.
  5. Ну так возвращаюсь к вопросу, а то совсем худо стало со сцеплением. При нажатии на сцепление появился гул снизу и лёгкая вибрация, и иногда педаль залипает посередине. Кто заменил 2массу на 1массу? Разница чувствуется (кроме финансово) ? Как себя ведёт 1масса?
  6. ЕСЛИ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ КЛЕИТСЯ, БРОСЬ КЛЕЙ И ПЕРЕХОДИ НА ГВОЗДИ!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО!

  7. Рестайл посля 5-го. Мотор 150 конячек дорестайл, потом пошли 163. Если бампер родной с круглыми птф- тож дорестайл. У меня уже прямоугольные.
  8. Было и у меня такое. Вопрос решился заменой предохранителя на 15а в коробке под капотом возле расширительного бачка. Там в углу два педохранителя в пластмаске. Один из них гавкнул.
  9. Купил себе такой - доволен как удав. Ничего не скользит. Вот только один минус - у меня сд чейнджер, загинать надо.
  10. колёсные диски r15 иль 16? По чём?
  11. и кстати немного подвывает при 80-90 . Но я грешу на подшипник полуоси. И ты проверь. А то что-то люфтит у меня в левом заднем...
  12. Менял я сальник на хюндай сервисе - затягивали гайку без спец ключа. Через пару тыщ км начало при разгоне после110-120 лёгинько выть мост. А надо было этим балбесам затягивать гайку хвостовика необходимым моментом. Вот так. После этого проехал 30 т. - без изменений. Такшо не лезь в редуктор и ничего не меняй. Удачи
  13. Ну блин как на зло, все проверил, а именно эти два нет - я думал что они запасные...
  14. Вопрос решился заменой предохранителя на 15а в коробке под капотом возле расширительного бачка. Там в углу два педохранителя в пластмаске. Спасибо Алексий.
  15. Приветствую друзья. Вот такая халепа случилась вчера. Меняя магнитолу искал методом втыка постоянный и прерывистый +. И как вы думаете - в 90% случаях так бывает ( рогатый наколдовал ) замкнул на корпус магнитолы +. Результат: (при этом все предохранители целы) -не работает магнитола - нету +. - погасли часы, хотя подсветка светит, а сами цифры не горят. -не светит подсветка салона на потолке и на дверях. - не горят индикаторы открытой двери и багажника в щитке приборов. - при заглушке мотора показатели стрелок остаются как было, а при включении зажигания скидываются. - при каждом запуске двигателя скидываются показатели км на ноль. - закрывая авто штатным ключом - центральный замок закрывается, а поворотники не мигают. При открывании - всё ок. - подсветка замка зажигания постоянно горит, выключается только при запуске двигателя. Вроде бы всё, что заметил. И это может быть результат короткого замыкания? Почему не перегорел предохранитель? ЧТО ДЕЛАТЬ???
  16. Скорее всего, что действительно наши фары не пренадзначены для ксеноновых ламп. Вот и такое кино... при колхозе...
  17. Думаю, что это ни при чём. Вот когда регулируешь фары вверх и вниз - такй самый эффект происходит на ямках, только быстро... Ну всё-таки не только я единый ставил ксенон - у других с ксенонами было такое?
  18. может из-за того что ксеноновые лампы подлиннее и потяжелее, и потому такие негативные последствия?
  19. Поставил набор Винтаж 5000 Н7. Сам устанавливал. Вроде лампочки зафиксированы, до этого менял галогенки и знаю как фиксировать, а пучок немного дёргается на ямках. Такое ощущение как будто на встречу едет ЗИЛ или ГАЗ и у них трясутся фары...
  20. Поставил ксенон, светит офигительно, но на кочках дребезжит. При том обе фары. Такое ощущение, что лампа полностью не зафиксированная ( хотя зажал нормально), или линза болтается. Когда стояли галогенки то такого небыло. Может у кого такое было тоже? Как с этим справиться?
  21. />http://terracanovod.ru/topic/110-расход-топлива/page__pid__55338__st__200#entry55338
  22. Ну не знаю... Я в Одессу рванул , от нас ровно 1000 км, бак (залил около 80 л) спалил. По трассе берёт 7,5 - 8 л/100 км. Скорость 90-140 км/ч в зависимости от дор. покрытия. Езда средне агрессивная. По городу макс. 11л/100км с климой. Вот так...
  23. Romeo! Хочу себе прикупить саа проигрыватель, вот только не знаю на сколько у меня пин 8 или 13 выходит к чейнджеру? Тебе какой подошёл?
  24. я 12 км в день езжу на первой и второй передаче из-за хреновой дороги + 20 км по городу и за 10-11 л /100 км не выхожу. По трасе с горками 7,5-8л/100км.
  25. Жаль, у нас кто-то со Львова перекупил Лукойл - не знаю что будут продавать. А был доволен качеством... Щас заправляюсь на WOG - рекомендую - кто будет на Украине. Соляра то что надо!!!
×
×
  • Создать...