Перейти к содержанию

Ручка переключения скоростей


Рекомендуемые сообщения

поднялся вопрос о замене (кожа пообтёрлась) и в магазине, где пробовал заказать,

меня логично спросили:

- какой мол тип (вид) вам нужен?!!! :D

- я ответил, КАНЭЧНА :av: кожаный))))

но как оказалось... :buhauy: есть те которые просто откручиваются, и те которые нужно срезать пилой...

тоесть "несЪёмные" :bw:

так вопрос други, кто снимал..? крутить можно не боясь сломать, или нести полтинник к оХфициялу... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поднялся вопрос о замене (кожа пообтёрлась) и в магазине, где пробовал заказать,

меня логично спросили:

- какой мол тип (вид) вам нужен?!!! :bu:

- я ответил, КАНЭЧНА :) кожаный))))

но как оказалось... :bu: есть те которые просто откручиваются, и те которые нужно срезать пилой...

тоесть "несЪёмные" :bw:

так вопрос други, кто снимал..? крутить можно не боясь сломать, или нести полтинник к оХфициялу... :az:

Посмотри мож поможет, тут видно что она разборная, главное понять от куда начать

post-2035-1270981032,62_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если только внутренняя часть обтерлась то она вынимается вез всяких открутов, тоненькой отверткой подцепить и снять, отодрать старую кожу , наклеить новую и защелкнуть на место. 

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

хоть один ответ.

а ты сам снимал..?

я бы хотел заменить ак сказать весь набалдашник... красивые есть в продаже...

а вот кожу переклеивать ... наверное не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ответ мой не быстр, но точен)))

у меня КПП - механика, и откручивается очень просто. но...

захотелось мне также немного укоротить енту ручку, что пока оказывается невозможным...

в шток с резьбой, практически той же длины... нужно и его укоротить.

но как снять его? он точно не откручивается...

вот, жду подсказки от вас уважаемыя :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день подскажите плиз начинающему тараканаводу такую штуку на ручке АКПП есть маленькая кномпочка o/D on.of

и она у меня нажата типа включина, хз. что это, ато трогать боюсь авось чё отвалится.

Заранее Вялики дзякуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при нажатой кнопке на комбинации горит соответствующий индикатор, то ваша коробка переведена в режим овер-драйв офф, то есть мотор будет сильнее крутиться чем обычно на тех же передачах и отсутствовать 4-ая. режимом стоит пользоваться не постоянно, а при необходимости: резкий обгон, резкий старт со светофора и т.п. если индикации на панели нет при нажатии кнопки нет - скорее всего кнопка неисправна или её проводка.

а ещё привыкайте пользоваться поиском: http://terracanovod....значает-od-off/

Изменено пользователем krown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой резкий старт со светофора? Режим O/D просто блокирует включение 4-й передачи, сие полезно при езде в городе т.к. 4-я в городе включается не часто и на короткий промежуток времени короче, чтобы лишний раз не напрягать коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...