Перейти к содержанию

Нет терроризму!


DJON79

Рекомендуемые сообщения

ФСБ булки расслабили...и вот итог!!!Да и не надо было орать на весь мир-что на той недели эмиссара замочили,вот и результат этому мочилову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всё идёт отсюда, кто посмотрел фильм по моей ссылке - тот поймёт.. post-1867-1269861508,82_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за фильм?Где ссылка?

ФСБ взрывает Россию (Запрещен к показу на российском ТВ)

смотрите до конца

http://rutube.ru/tracks/35957.html?confirm=d4c536159abbe22e5fcc352fd4681cdb&v=ee7ea25471acf075b6a60db6b8498fda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, фильм действительно страшный, волосы дыбом встают, но это суровая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...нечто подобное я где то видел.Короче,ебуть нас-а мы крепчаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...нечто подобное я где то видел.Короче,ебуть нас-а мы крепчаем!!!

   Семёныч! Спасибо. Посмотрел фильм. Многое понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страной рулят кучка ментов и евреев...вот и бордак такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео действительно страшное , но на данный момент достаточно посмотреть любые новости . Сволочи , ну почему эти падлы не взрывают Кремль или ту же Лубянку . Нет надо в метро взрывать , где ни политики , ни тем более олигархи никогда не появляются . Почему опять страдает простой народ , тем более молодёжь , ведь при взрывах погибло много молодёжи . И эти политиканы хотят чтобы у нас был мир и дружба со всеми этими басурманами . Я не говорю что каждый первый из них способствует терроризму , но уроды есть во всех национальностях , но почему то взрывают в метро всё-таки аллахакбары , и наверно этому их сам аллах ихний учит . А наш Иисус ещё и вторую щеку подставить просит . Если так пойдёт дальше , очередной не дай бог войны или погромов не избежать .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро день Победы, я ни сколько не удивлюсь если нургалиеву и шойгу по медали дадут.

Официально объявят, что за заслуги перед отечеством, а на самом деле за то что мер ни каких не принимают и ещё больший бардак в стране разводят. Вы просто посмотрите кого сей увольняют из милиции, только тех кто на земле пахал, а кто штаны в кабинетах протирал да анализы делал, все на месте остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только сержантский состав первой волной зацепило...среди знакомых мусорков,поговаривают-что второй волны может и не бытьam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкисты тут не причем, я считаю, что это месть, а Малообразованным Внукам Дзержинского вчера еще было известно о готовящемся взрыве, только как всегда все перепутали и проверили станцию вчера, ничего естественно не нашли и на этом успокоились, а сегодня имеем то, что имеем

валить можно на кого угодно, но и простые граждане тоже хороши, особенно таксисты...

я был на Лубянке с 7:30 до 10:00, периодически наблюдал за происходящим, были и сотрудники раненные, а может и среди погибших имеются.

фильм ФСБ взрывает Россию реально носит подрывной характер, сделан по заказу одной из иностранных спецслужб, это информационная война

40 дней приходится на 9 мая

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ФСБ взрывает Россию реально носит подрывной характер, сделан по заказу одной из иностранных спецслужб

То что фильм сделан не в России - понятно, но всё же, где ответы на вопросы; почему информация об якобы "учениях" фсб появилась только на вторые сутки после того, как мвд уже вышли на конкретных исполнителей? почему не были в курсе "учений" министр мвд рушайло и президент страны? почему дело об "учебном терракте" устроенном фсб - расследовало само фсб? почему сегодня в москве уже через час после взрыва по ТВ обьявили что был использован гексоген а в Рязани эта экспертиза длилась до закрытия дела ? Это ещё далеко не все вопросы и думаю что ты посмотрел бы совсем по другому когда в подвале дома, где живут твои дети, обнаружились бы мешки, провода и часовой механизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, может быть, но я не верю в этот фильм

как вы себя поведете, когда по вам стреляют из снайперской винтовки? или из автомата? наверно тоже не так, как фильм посмотреть?

я знаю о чем говорю, да в нашем государстве у гражданина и не только гражданина нет чувства полной защищенности

метро взрывают не только в нашей стране, к сожалению.

а я бы террористов на кол бы сажал прям на лобном месте на красной площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то понятно всё...а упомянутая в фильме передача НТВ?Её же не закрыли...видать правду в фильме показалиbv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите верьте, хотите нет. ваше право, мнений много, НТВ , как и многие СМИ нужно фильтровать. нельзя подходить с одной стороны, однобоко.

почитайте книгу Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария" там вы много чего подчерпнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл для Darth Maul и других http://ruscenter.inf...skom-metro.html

а в коментах почитайте мысли народа...

и ещё .. http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--387348

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, УЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то понятно всё...а упомянутая в фильме передача НТВ?Её же не закрыли...видать правду в фильме показалиbv.gif

нтв канал Б.А. Березовского, вот и думайте

вы думаете, что наши спецслужбы ничего не делают? они пашут как лошади, как рабы на галерах. против существующего конституционного строя и правительства не могут выступать, это определено законами, конституцией, если вы грамотный юридически человек, то поймете о чем я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да промывание мозгов все это, все эти возгласы и фильмы направлены на то что бы создать народные волнения и свергнуть единственный нормальный режим в России, хотя честно единоросы начинают сильно борзеть своими запретами и поднятием пошлин, мне это тоже не нравится, но все же лучше пока оставить как есть нашу власть. Насчет учений в Рязани, товарищи я живу неподалеку от этого дома где якобы проходили учения фсб, в этом доме живут мои друзья и рядом школа № 50 в которой я учился, а совсем рядом детский садик в который я ходил. Так вот мы там все знаем и доношу до вас: в этом доме есть подвал, он разделен по частям и у некоторых жильцов там есть коморки, ну как кладовки их используют, так вот закончился у дяди Димы сахар на даче, сходил он туда, правда ночью, взял мешок и уехал, какая то бдительная бабушка позвонила в милицию сказала что их дом взорвать хотят, что типо тратил мешками заносят, ментов нагнали море, я там с ребятами пиво сидел пил и все это наблюдал, оцепили, искали до утра почти, потом саперы уехали, а найти то ничего не смогли вот и вытащили у дяди Димы сахар 2 мешка с проводами и сказали что это типо учения были. К слову дядя Диме так эти мешки и не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...