Перейти к содержанию

Ремень генератора


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите. На 3.5 ремень генератора имеет такой номер 25212-38001 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. На 3.5 ремень генератора имеет такой номер 25212-38001 ?

25212-39800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ljudi pomogite,na terracane 2.9crdi rvet remen generatora,vse roliki zameneni.mozet kompres.kondeja?

Если в качестве ремней уверен, тогда внимательно проверь соосность всех шкивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в качестве ремней уверен, тогда внимательно проверь соосность всех шкивов.

Неа какая соосность, у меня ролик накрылся, даже нельзя сказать что накрылся - перебрасывало кемень на ручей и всё равно работало.

Поправил - доехал до гаража - опять - поменял направляющий ролик и всё прошло ( кстати - ролики одинаковые и на мех-ме натяжения и направляющий - диаметр 62мм ширина понятно не меньше 20мм под 5 ручьёв они стоят на массе машин - и на меринах ауди и т. д. - не надо париться по оригиналу надо просто купить от хорошего производителя и всё)

По-этому я думаю у kotikov или муфта кондюка или РОЛИК ГЕНЫ, он ессно как бендекс устроен - может конкретно клинить.

А муфту проверить легко - выключи сплит и покрути - легко - муфта не причём.

Включи сплит при не работающем двигателе и вращай шкив компрессора - не получается - компрессор виноват - клинит.

Думаю заменой ролика гены всё обойдётся.

Кстати ролик тоже подходит от других машин, например - АУДИ ОЛЛ который роуд ,2,5 ТЫДЫИ ,щас пороюсь в записях и дам номера, родной денег стоит.В нашем магазине что-то не нашёл.

535 0005 10 INA, RUVILLE 55451,VAG - OE 022 903 119 B/D,028 903 119 AC, 038 903 119 M

ОЕ наш - 37321-4X300

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...