Перейти к содержанию

Добрый всем! Нужны советы.


Рекомендуемые сообщения

  Посмотри внимательно на форуме - тема обсуждалась! И по ЕГР и по турбинному.

чет нече в 2,5 ненашол про турбину.

егр глушил разглушил непомогало

тут у человека тож такая проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое ощущения я неодин такой

http://terracanovod...._обороты

Возможно и не один. Я "живу" пока с проблемой указанной в ссылке. Расскажи симптомы у тебя такие же ИЛИ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое ощущения я неодин такой

http://terracanovod...._обороты

Возможно и не один. Я "живу" пока с проблемой указанной в ссылке. Расскажи симптомы у тебя такие же ИЛИ НЕТ?

Да у меня такаяже ситуация, только при росте оборотов появляеться дикая тага, а вот разогнать больше 110 очень туго, если сделать кик даун на 80 машина разгоняеться примерно также как и без него, ваше незнаю че делать, правда счас и времени нет возиться, 

если решиш отпишись плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='седойД' date='29 Апрель 2010 - 01:57' timestamp='1272477464' post='36114']

Да у меня такаяже ситуация, только при росте оборотов появляеться дикая тага, а вот разогнать больше 110 очень туго, если сделать кик даун на 80 машина разгоняеться примерно также как и без него, ваше незнаю че делать, правда счас и времени нет возиться, 

если решиш отпишись плиз

 Ну, к слову, тяга не дикая!  А вот когда времени будет больше - проштудируй форум и вникни более внимательно во все темы, связанные со всеми моментами, которые на это влияют! От компрессии до  ЭБУ, датчиков, ЕГР, турбины и т.д. Не торопи события! Чудес не бывает, а вот личное познание - сослужит тебе добрую службу! :bp:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, к слову, тяга не дикая!  А вот когда времени будет больше - проштудируй форум и вникни более внимательно во все темы, связанные со всеми моментами, которые на это влияют! От компрессии до  ЭБУ, датчиков, ЕГР, турбины и т.д. Не торопи события! Чудес не бывает, а вот личное познание - сослужит тебе добрую службу!  :bp:  

Не понинмаю для чего тогда форум, времени просто нет физически ближайщие 2 месяца чтото штудировать, написал для того чтоб ответил ктото кто сталкивался с данной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...