Перейти к содержанию

И у меня кипит мотор 2.9


Рекомендуемые сообщения

Всём привет, вобщем случилась проблема. Сегодня в пробке лопнул верхний патрубок я обрезал и засунул глубже думаю доеду до дома и закажу новый. Буквально через минут 10 как сделал начал кипеть, вышел проверил радиатор а он еле тёплый. Снял термостат и тоже вместе закажу думаю. Поездив по городу какое то время у меня снова рвёт патрубок, ставлю от классики (подобрал) и еду по делам и сейчас начала сильно расти температура что такое случилось я не пойму. менял пробку заливную видимо сильная попалась и не сбрасывает лишний антифриз в расширитель, патрубок надувается, как остынет всё в норму приходит. Я вот на помпу грешу или радиатор забитый. Кстати после того как снял термостат радиатор толком не грееться. До сегодняшнего дня всё было в норме,  и ещё когда включаю печку то скидывает температуру. 

Изменено пользователем Павел Климов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может вискомуфта? Она есть на 2.9?или там Эл вентилятор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2023 в 20:28, Павел Климов сказал:

Всём привет, вобщем случилась проблема. Сегодня в пробке лопнул верхний патрубок я обрезал и засунул глубже думаю доеду до дома и закажу новый. Буквально через минут 10 как сделал начал кипеть, вышел проверил радиатор а он еле тёплый. Снял термостат и тоже вместе закажу думаю. Поездив по городу какое то время у меня снова рвёт патрубок, ставлю от классики (подобрал) и еду по делам и сейчас начала сильно расти температура что такое случилось я не пойму. менял пробку заливную видимо сильная попалась и не сбрасывает лишний антифриз в расширитель, патрубок надувается, как остынет всё в норму приходит. Я вот на помпу грешу или радиатор забитый. Кстати после того как снял термостат радиатор толком не грееться. До сегодняшнего дня всё было в норме,  и ещё когда включаю печку то скидывает температуру. 

Походу проблема с гбц или прокладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...