lora1210

Неисправность электрического регулятора

Рекомендуемые сообщения

lora1210    0

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии. Ошибки стерли, но чек все равно горит. На повторной, плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка : Неисправность электрического регулятора. Спасибо.

Изменено пользователем lora1210

Поделиться сообщением

KOSTYA    10

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии. Ошибки стерли, но чек все равно горит. На повторной, плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка : Неисправность электрического регулятора. Спасибо.

правда я ни чего не понял что это за ошибки обычно они высвечиваются четырёхзначными цифрами типа 1120или 1119 так быстрее понять откуда ноги растут...

Поделиться сообщением

diezel    1

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии.  Ошибки стерли, но чек все равно горит.  На повторной,  плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка  : Неисправность электрического регулятора.  Спасибо.

Здравствуйте !!!  Можно ли узнать из какого вы города??? Мог бы помочь с ремонтом вышего Хана а вернее подсказать кто более или менее разбирается, сам я из Астаны!!

Поделиться сообщением

И не просто из Астаны, а из столицы Казахстана! Так, глядишь и в Казахстане, Dizel сформикует нашу ветку !  Молодец ! Админ - учти активность Dizel ! 

Поделиться сообщением

diezel    1

И не просто из Астаны, а из столицы Казахстана! Так, глядишь и в Казахстане, Dizel сформикует нашу ветку !  Молодец ! Админ - учти активность Dizel ! 

Спасибо за понимание!!! Да не вопрос , конечно сделаем, глядишь на следующий год, собиремся все вместе , или мы к вам, или вы к нам- а тут уже вас будут Ждать Казахстанские Тарракановоды!!! :az:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти