Перейти к содержанию

4 WD LOW


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите пожалуйста, что такое у меня приключилось:Заглушил двигатель,через 15 мин повернул ключ в положение ON и как обычно загорелись лампочки и через 2 сек. потухли-кроме лампочки полного привода(4Н) и лампочка 4WD LOW(4L) при этом периключатель находился в положении заднего привода (2Н) -на что я сразу обратил внимание.Крутонул стартер лампочки, блин,не потухли.Дело было к ночи и я направился в гараж .С утра пошел в гараж, все тоже самое.Скинул клемы с аккомулятора думал мож глюк какой, НЕТ все так и осталось, горят проклятые.Приеал в тоже место где у мне это приключилось т.е. на дачу,заглушил двигатель, взял пассажиров,повернул ключ в положение ON ПОГАСЛИ ну думаю чудеса .Свез пассажиров, ничего не горит все как было , у меня естественно радость-приезжаю опять на дачу,делюсь радостью с родственником.Подилился радостью, завел авто и снова здравствуйте опять, загорелись эти две лампочки.Ну я естественно к super механикам сказали что что-то с вакуумом возможно,но нет с ним оказалось все впрорядке.Находясь на подъемнике включил 4Н передние колеса крутятся ,работают.Сказали что не механика иди к электрику, я и пошел.Пол дня был у него мой авто, но к сожалению ничего.Забирай говорит, ездий пока,а книжечку оставь когда додумаюсь что к чему позвоню.Вот 2-й день жду.Может кто сталкивался подскажите пожалуйсто, а я электрику подскажуbv.gif Извеняйте за долгий рассказrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите пожалуйста, что такое у меня приключилось:Заглушил двигатель,через 15 мин повернул ключ в положение ON и как обычно загорелись лампочки и через 2 сек. потухли-кроме лампочки полного привода(4Н) и лампочка 4WD LOW(4L) при этом периключатель находился в положении заднего привода (2Н) -на что я сразу обратил внимание.Крутонул стартер лампочки, блин,не потухли.Дело было к ночи и я направился в гараж .С утра пошел в гараж, все тоже самое.Скинул клемы с аккомулятора думал мож глюк какой, НЕТ все так и осталось, горят проклятые.Приеал в тоже место где у мне это приключилось т.е. на дачу,заглушил двигатель, взял пассажиров,повернул ключ в положение  ON ПОГАСЛИ ну думаю чудеса .Свез пассажиров, ничего не горит все как было , у меня естественно радость-приезжаю опять на дачу,делюсь радостью с родственником.Подилился радостью, завел авто и снова здравствуйте опять, загорелись эти две лампочки.Ну я естественно к super механикам сказали что что-то с вакуумом  возможно,но нет с ним оказалось все впрорядке.Находясь на подъемнике включил 4Н передние колеса крутятся ,работают.Сказали что не механика иди к электрику, я и пошел.Пол дня был у него мой авто, но к сожалению ничего.Забирай говорит, ездий пока,а книжечку оставь когда додумаюсь что к чему позвоню.Вот 2-й день жду.Может кто сталкивался подскажите пожалуйсто, а я электрику подскажуbv.gif Извеняйте за долгий рассказrolleyes.gif

   По воде ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90% засада в проводке. Просмотрел какой привод раздатки но суть не меняется. Сашка на Таракашке не так давно бился и решил проблему. Если на форуме не найдёшь, попробуй отписать в личку. ;) И звони провода. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорались лампы когда провод из клапанов вытаскивал....те что со стороны аккумулятора,2 черных пластмассовых клапана,к ним еще трубки вакуумные подходят....мне кажется или эти клапаны не исправны или провода подходящие к ним.

Попробуй пошевелить разьемы на клапанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воде не ездил.Спасибо, за ответы все предложенные варианты попробую.И мож еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!!!

После того как пару раз попал в дожди, заметил такую же дряньку.... только у меня когда включаешь зажигание лампочки тухнут как положено, после запуска двигателя на несколько секунд загораются лампочки 4 вд и 4вд лоу.... (бывает это только по утрам... когда иней или роса...)....

также заметил что тупит парктроник..... зумер начинает пищать... 2 коротких через паузу....

и в дагонку.... в мокрую погоду перестает показывать датчик уровня топлива..... и еще вопрос... в какой момент загорается лампочка дозоправки... у меня что то совсем перестала гореть....

Если кто сталкивался... расскажите где искать проблему.... или ссылку на топик дайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

После того как пару раз попал в дожди, заметил такую же дряньку.... только у меня когда включаешь зажигание лампочки тухнут как положено, после запуска двигателя на несколько секунд загораются лампочки 4 вд и 4вд лоу.... (бывает это только по утрам... когда иней или роса...)....

также заметил что тупит парктроник..... зумер начинает пищать... 2 коротких через паузу....

и в дагонку.... в мокрую погоду перестает показывать датчик уровня топлива..... и еще вопрос... в какой момент загорается лампочка дозоправки... у меня что то совсем перестала гореть....

Если кто сталкивался... расскажите где искать проблему.... или ссылку на топик дайте!!!!

Господа... что никто не сталкивался???? подскажите хотя бы где взять схемы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

После того как пару раз попал в дожди, заметил такую же дряньку.... только у меня когда включаешь зажигание лампочки тухнут как положено, после запуска двигателя на несколько секунд загораются лампочки 4 вд и 4вд лоу.... (бывает это только по утрам... когда иней или роса...)....

также заметил что тупит парктроник..... зумер начинает пищать... 2 коротких через паузу....

и в дагонку.... в мокрую погоду перестает показывать датчик уровня топлива..... и еще вопрос... в какой момент загорается лампочка дозоправки... у меня что то совсем перестала гореть....

Если кто сталкивался... расскажите где искать проблему.... или ссылку на топик дайте!!!!

Лююююдии... подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи подскажите пожалуйста, что такое у меня приключилось:Заглушил двигатель,через 15 мин повернул ключ в положение ON и как обычно загорелись лампочки и через 2 сек. потухли-кроме лампочки полного привода(4Н) и лампочка 4WD LOW(4L) при этом периключатель находился в положении заднего привода (2Н) -на что я сразу обратил внимание.Крутонул стартер лампочки, блин,не потухли.Дело было к ночи и я направился в гараж .С утра пошел в гараж, все тоже самое.Скинул клемы с аккомулятора думал мож глюк какой, НЕТ все так и осталось, горят проклятые.Приеал в тоже место где у мне это приключилось т.е. на дачу,заглушил двигатель, взял пассажиров,повернул ключ в положение ON ПОГАСЛИ ну думаю чудеса .Свез пассажиров, ничего не горит все как было , у меня естественно радость-приезжаю опять на дачу,делюсь радостью с родственником.Подилился радостью, завел авто и снова здравствуйте опять, загорелись эти две лампочки.Ну я естественно к super механикам сказали что что-то с вакуумом возможно,но нет с ним оказалось все впрорядке.Находясь на подъемнике включил 4Н передние колеса крутятся ,работают.Сказали что не механика иди к электрику, я и пошел.Пол дня был у него мой авто, но к сожалению ничего.Забирай говорит, ездий пока,а книжечку оставь когда додумаюсь что к чему позвоню.Вот 2-й день жду.Может кто сталкивался подскажите пожалуйсто, а я электрику подскажуbv.gif Извеняйте за долгий рассказrolleyes.gif

посмотри в техническом форуме тему про раздатку об этой болячке там писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотри воду под коврами- как появится так начнут гнить провода- а у меня перемыкал разветвитель желтый под панелью- 2 дня искали его гада:ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...