Перейти к содержанию

Дорожный просвет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток... подскажите как увеличить дорожный просвет а то совсем низковато сидит машинка ( на джип то и не похожа) и сколько это может стоить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по форуму не пытался поискать ?

Вот тут посмотри http://terracanovod.ru/topic/2001/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожный просвет возможно увеличить только установкой резины большего размера. У меня BFG 31\10,5 прибавил гдето пару сантиметров, но это максимально допустимый размер который можно использовать без переделок авто. А если резать арки то можно поставить и больший размер соответственно увеличив просвет, но это мероприятие выльется в дорогостоющий тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина стоит недёшево. Лифт или бодилифт в помощь!:pozdravlau: Дешевле будет и эффективнее. Темы эти не раз перемозоливались на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина стоит недёшево. Лифт или бодилифт в помощь!:bi: Дешевле будет и эффективнее. Темы эти не раз перемозоливались на сайте.

При всём уважении, речь шла о клиринсе, а не  о лифте машины. Кузов можно задрать до небес оставив дорожный просвет неизменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения тогда. Но резиной сильно машину не подымешь со стандартными размерами арок 275/70 R16 уже впритык, при вывороте до максимума уже дерёт защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, речь шла о клиринсе, а не  о лифте машины. Кузов можно задрать до небес оставив дорожный просвет неизменным.

Согласен, но боди-лифт и сусп-лифт собственно для того и делаются что бы вкатить максимально большие катки...

У меня сейчас вкачены 31/10,5Р15 при лифте подвески в 45 мм... Все одно бывает подшоркивает на артикуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласен, но боди-лифт и сусп-лифт собственно для того и делаются что бы вкатить максимально большие катки...

У меня сейчас вкачены 31/10,5Р15 при лифте подвески в 45 мм... Все одно бывает подшоркивает на артикуляции.

У меня 32.11.5 Гудрич муд терейн)))

А клиренс ты тока резиной и можешь изменить. пружинами и прочим ты кузов поднимиш а мост как стоял так и будет стоять или ставить редуктора.

Изменено пользователем crayziman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...