Перейти к содержанию

Внимание! Странный Терракан


Рекомендуемые сообщения

Sdim

Это тебе в техфорум, там есть у Бекаса версия программы для корейцев.

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1088405.html" target="_blank">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1088405.html</a>

А по ссылке нерестайлинг, это у салона конкретно зависший экземпляр.

И спойлер куда-то дели...

И АКПП-типтроник вставили. Но тогда с гарантии точно слетели:bw:)

А гарантия на 6 тык перед ТО стоимостью 25-40 тыс. руб. это щедро!

Ещё один аферюга, год-то 2003-й! А расписал-то как зло, типа другие все козлы, поскручавали а я честный, и т.д.post-3-1205525756_thumb.jpgПричем, он продает ещё черную машину с тем же текстом. :bw:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1062248.html

и вот ещё третье объявление от него же :bj:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1074727.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного.Это ех250 ат,прост,удобен, ежели по болотам не лазать.Проходимость неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного.Это ех250 ат,прост,удобен, ежели по болотам не лазать.Проходимость неплоха.
Борисыч так это твой 2WD? Круто!!!

Расскажи, зачем жип на 2WD? Для статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,ну этого я вообще не понимаю,зачем других поливать грязью-типа-у меня и руль не затерт(слабо верится.чтопри пробеге 115000 руль в идеале) и не крашен и т.д. и т.п...а у остальных все битое,крашенное и затертое...Не ну продаешь и продавай,не надо заниматься этой дрянью...разве я не прав...?? И,кстати ,таких объяв много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,ну этого я вообще не понимаю,зачем других поливать грязью-типа-у меня и руль не затерт(слабо верится.чтопри пробеге 115000 руль в идеале) и не крашен и т.д. и т.п...а у остальных все битое,крашенное и затертое...Не ну продаешь и продавай,не надо заниматься этой дрянью...разве я не прав...?? И,кстати ,таких объяв много.

Такие объявы расчитаны на людей которые покупают машины по состоянию салона, а таких кстати немало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, вот позавчера яркий пример... приехал некий товарищ смотреть галант... посмотрел, полазил... и в итоге его всё устроило, всё классно, кроме салона.. ковры грязные... типа он видел американца в салоне - вот там всё блястид и отгандурашено! вот его и пойду покупать... %)%) в шокенах от таких кренделей! что стоит договориться и сделать химчистку... пусть это будет тыщи 4, но блин, у меня машина не битая и это видно, и салон не перешивался/не перетягивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, вот позавчера яркий пример... приехал некий товарищ смотреть галант... посмотрел, полазил... и в итоге его всё устроило, всё классно, кроме салона.. ковры грязные... типа он видел американца в салоне - вот там всё блястид и отгандурашено! вот его и пойду покупать... %)%) в шокенах от таких кренделей! что стоит договориться и сделать химчистку... пусть это будет тыщи 4, но блин, у меня машина не битая и это видно, и салон не перешивался/не перетягивался...

по поводу химчистки , то ты можешь ее сделать сам все навсего две маленькие 200 г баночки Vanish для ковров ,да времени 2 часа и машина в идеале . Цена вопроса - около 200 рыб. Я каждый год сам делаю , а именно , чищу велюр и ковры . Дело плевое + ты знаешь что ты сделаешь это качественно , для себя родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч!

Ждем фото и личного приезда на встречу.

Действительно интересно как все устроено.

Алексей044

Я вапче против меряния, цель этих измерений - унижение другого.

Но почему мы не можем наехать на продавца, который пишет грустную правду про других, но и сам нечестен?

Костя

Знакомая продавала Чироки 89 г. за $4 тыс. К ней приезжали смотреть и говорили: "Ну, у вас тут ржавчина, тут кузовщина..." Наверное, рассчитывали, что авто 89 г. выпуска 20 лет в музее стояла и дурак-хозяин решил ее продать по стоимости жигулей. Кстати, новый хозяин конечно нашелся и Чироки уехал в деревню месить грязь, и время от времени звонил-спрашивал-советовался. А у Алексея044 вообще в бардачке была визитка, типа, "Новый владелец! Я предыдущий владелец этого Терракана, зовут так-то, звоните, если что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей044

Я вапче против меряния, цель этих измерений - унижение другого.

Но почему мы не можем наехать на продавца, который пишет грустную правду про других, но и сам нечестен?

Пусть уж себе продает на здоровье...

Костя

Знакомая продавала Чироки 89 г. за $4 тыс. К ней приезжали смотреть и говорили: "Ну, у вас тут ржавчина, тут кузовщина..." Наверное, рассчитывали, что авто 89 г. выпуска 20 лет в музее стояла и дурак-хозяин решил ее продать по стоимости жигулей. Кстати, новый хозяин конечно нашелся и Чироки уехал в деревню месить грязь, и время от времени звонил-спрашивал-советовался. А у Алексея044 вообще в бардачке была визитка, типа, "Новый владелец! Я предыдущий владелец этого Терракана, зовут так-то, звоните, если что"

Была такая тема :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, согласен, сам тем же летом занимаюсь, а сейчас просто лень гондурасить... да и погоды пока хреновые...

Цифра, вот и жду я вменяемого нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч так это твой 2WD? Круто!!!

Расскажи, зачем жип на 2WD? Для статуса?

Удобная просторная ремонт без проблем.Ежели не растопыривать пальцы/таракаша все равно не будет пажерой как его неподковывай/по внедорожью не шарахаться,при определенном навыке-он оченно неплох.При набеге 48000т. за 18.4т.уб.ен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная просторная ремонт без проблем.Ежели не растопыривать пальцы/таракаша все равно не будет пажерой как его неподковывай/по внедорожью не шарахаться,при определенном навыке-он оченно неплох.При набеге 48000т. за 18.4т.уб.ен.

Что-то слабо верится 2003 год с пробегом 48 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый кореец,получил 25.11.07 по состоянию соответсвовал декларировнному,но какашки все равно греб,как-же без ентого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый кореец,получил 25.11.07 по состоянию соответсвовал декларировнному,но какашки все равно греб,как-же без ентого.

Я думаю , что в пробеге ошиблись маленько . Я думаю , что перед четверкой надо добавить 1 или 2. Я думаю так будет точнее :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что в пробеге ошиблись маленько . Я думаю , что перед четверкой надо добавить 1 или 2. Я думаю так будет точнее :ag:

Руслан, зачем человека расстраиваешь?

А может и правда повезло, может кореец покупал машину для души и ездил только по выходным дням :ag: за продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зачем человека расстраиваешь?

А может и правда повезло, может кореец покупал машину для души и ездил только по выходным дням :ag: за продуктами.

У меня тут жена за продуктами ездит на машине Химки-Зеленоград :ag: за 2 года накатала 150 тыс . Ладно не буду расстраивать . А то мало ли попался богатый кореец , у которого пятая машина в семье и он решил купить 2 WD :bj: :ag:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зачем человека расстраиваешь?

А может и правда повезло, может кореец покупал машину для души и ездил только по выходным дням :ag: за продуктами.

Брал напрямую в encar.com вариант везения присутсвовал,но машинку там подобрать возможно и без особого обмана.на3-4т.дешевле салонов.Могу дать всю цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, дяденьки! я за год (к маю) наверно как раз наезжу 20ткм. и это при том что у нас в семье машина одна и мы помимо всяких поездок по мелочи да на дачу еще и в Питер прокатились. а терракан в корейской семье это скорее всего вторая машина, если не третья. и используется он никак не для повседневной езды, и наверняка даже не для шопинга, а скорее всего для выездов на пикник всей семьей раз в два месяца.

да и где там им ездить-то? не поленился, погуглил - площадь кореи всего в два раза больше площади московской области :)

так что мне мой покупной пробег в 43ткм тоже кажется вполне правдоподобным. да и на диагностике все подтвердили что машина реально свежая. смешно сказать - в салоне местами полиэтиленовая пленка защитная не была отодрана :) а двухприводный тот еще свежее выглядел.

к Борисычу мой "больной" вопрос - консоль "деревянная" или "графитовая"? :)

Изменено пользователем Алексей(Степанов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, дяденьки! я за год (к маю) наверно как раз наезжу 20ткм. и это при том что у нас в семье машина одна и мы помимо всяких поездок по мелочи да на дачу еще и в Питер прокатились. а терракан в корейской семье это скорее всего вторая машина, если не третья. и используется он никак не для повседневной езды, и наверняка даже не для шопинга, а скорее всего для выездов на пикник всей семьей раз в два месяца.

да и где там им ездить-то? не поленился, погуглил - площадь кореи всего в два раза больше площади московской области :ah:

так что мне мой покупной пробег в 43ткм тоже кажется вполне правдоподобным. да и на диагностике все подтвердили что машина реально свежая. смешно сказать - в салоне местами полиэтиленовая пленка защитная не была отодрана :az: а двухприводный тот еще свежее выглядел.

к Борисычу мой "больной" вопрос - консоль "деревянная" или "графитовая"? :D

сов.верно пленку содрал лично с пр.козырька,с порогов не стал драть.Консоль,вставки под дерево,руль-кожа.А на 4wd корейцы свои рисовые поля пашут и за собаками гоняются,потому инабеги большие! Хи-хи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, дяденьки! я за год (к маю) наверно как раз наезжу 20ткм. и это при том что у нас в семье машина одна и мы помимо всяких поездок по мелочи да на дачу еще и в Питер прокатились. а терракан в корейской семье это скорее всего вторая машина, если не третья. и используется он никак не для повседневной езды, и наверняка даже не для шопинга, а скорее всего для выездов на пикник всей семьей раз в два месяца.

да и где там им ездить-то? не поленился, погуглил - площадь кореи всего в два раза больше площади московской области :az:

так что мне мой покупной пробег в 43ткм тоже кажется вполне правдоподобным. да и на диагностике все подтвердили что машина реально свежая. смешно сказать - в салоне местами полиэтиленовая пленка защитная не была отодрана :D а двухприводный тот еще свежее выглядел.

В моей деревне, где я обитаю, населения чуть больше 500тыс. чел., с работы до дома и обратно за 10 минут добираюсь,вот каждадневный мой маршрутец, один раз на юг сгонял, редкие набеги в Москву. Итого за 3 года машина проехала 78тыс. В семье три машины.

Насчет целофана, у меня периодически находятся места где не оборвал. Это не показатель новизны, что он есть )))) Я знаю одного чела, он на машине за год по 100тыс наезжает челофан не обдирает спецом, чтоб потом продать дороже (у каждого свои хитрости).

Хорошо жить в розовых очках. Но если посмотреть на ту же Германию, которая тоже меньше России, я из центра Германии до границы доезжал за три с небольшим часа. А сколько они накатывают :ah: ? Брали как-то Бэху 3-х летку, состояние как с конвейера, пробег 235тыс.

А рассказы про то как там немец 27-года рождения на ней раз в год выезжал, я слыхивал частенько, на Люберецком или Мытищенском рынках там все такие :ag: НОВЬЁ.

Жуликов хватает и в Германии (правда там можно при желании правды добиться) и в Корее (там я думаю будет сложнее!!!) Покупать машину всегда лучше у частника а не у фирмы-перепродавца, у фирмы аппетит и желание нажиться (и весьма не хилые), да и предпродажную разводилову она умеючи делает.

Например из Штатов машину можно пробить по карфаксу и за скручивание пробега уголовная ответственность, в Корее за денежку могут написать что угодно.

И всем счастье, и все довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
http://auto.ria.ua/auto_hyundai_606296.html прикольно точно странный терракан, вроде рейстайлинг 05 год, а двигло 2,5 судя по ноздре. Или может конструктор востановленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может не конструктор а морда битая была, я в магазах запчастей не встречал капота с ноздрей по середдке, тока от 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Борисыч

Скажи пожайлуста а у тебя стоит блокировка заднего моста(LSD),если да то как она включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая блокировка есть ! то она сама включиться! и не нужно не чего дёргать! СМОТРИ ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет даный экземпляр который мы смотрели в нём, блокировка включается с кнопки как и у наших камазов одномостовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...