Pepper

Толчок при остановке авто

Рекомендуемые сообщения

Pepper    0

В самом конце замедления в момент когда авто именно останавливается чувствуется толчок, по ощущениям как будто что то с передним мостом происходит, как будто там отключается/подключается что то. Подскажите в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

samson-07    13

переключение коробки?

Поделиться сообщением

vesmaster    0

У меня так было на 80ке - там сайлент блоки задней балки умерли и тележка догоняла кузов при торможении:ay:

Тут тоже наверное с мостами что то

Попробуй кого нибудь попросить взяться за рычаги мостов а ты тронься и затормози

(мне так в сервисе смотрели)

Поделиться сообщением

У меня так было на 80ке - там сайлент блоки задней балки умерли и тележка догоняла кузов при торможении:)

Тут тоже наверное с мостами что то

Попробуй кого нибудь попросить взяться за рычаги мостов а ты тронься и затормози

(мне так в сервисе смотрели)

Поменяй нижние шаровые опоры.

Поделиться сообщением

Pepper    0

Делал диагностику подвески - сказали всё ОК. Сервис "недоверенный" - так в первый попавшийся заехал. Думаете стоит подвеску повнимательней потрясти?

Поделиться сообщением

Делал диагностику подвески - сказали всё ОК. Сервис "недоверенный" - так в первый попавшийся заехал. Думаете стоит подвеску повнимательней потрясти?

При торможении, повороте с торможением - ощущались подобные удары. Чисто интуитивно решил поменять именно нижние шаровые. Удары прошли, шаровые на свалку! Проверить не просто, сам узел шаровой довольно мощьный и для детального обследования нужно разгружать торсионы, путем их выкручивания. на подъёмнике под нижний рычаг устанавливать подставку.  

Поделиться сообщением

Astral    23

Это раздатка глючит скорее всего, если при повороте когда тоже потихоньку едешь, 2-5 км, тоже самое, то как минимум это коротыш в электронике раздатки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти