newman

силовые розетки

Рекомендуемые сообщения

newman    0

Други,подскажите плиз,может была у кого такая проблема.. сначала накрылась задняя розетка,потом и передняя закончила свои обязанности... предохранители целые,реле-рабочее.. где искать причину дальше?

Поделиться сообщением

Други,подскажите плиз,может была у кого такая проблема.. сначала накрылась задняя розетка,потом и передняя закончила свои обязанности... предохранители целые,реле-рабочее.. где искать причину дальше?

Если преды целые и реле работает, тогда причина банальна -- окисление в разъёмах, или обрыв.

Поделиться сообщением

newman    0

Если преды целые и реле работает, тогда причина банальна -- окисление в разъёмах, или обрыв.

разъемы посмотрел на передней розетке-все ок,вот обрыв где искать? вроде по схеме там с задней розетки питание идет...

Поделиться сообщением

WShift    19

Здраси всем. такая же проблема, работает только розетка в пепельнице, остальные две не фурычат...все целое (как буд-то) в смысле предохранители, реле...тоже не могу ума дать где искать еще...

З.Ы. На сервисе на моего теракашу смотрят как на инопланетянский корабль :loveff: все сам делаю, благо опыт есть, но вот в электрике я не очень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти