Перейти к содержанию

Встречи белорусских собратьев


wasya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, как у вас погода? У нас дождь, всё плывёт

Это ты у кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши как в Мозыре, а Олег как в Витебске, помнишь у Вас снег, а у нас зелёная трава :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все течет!!! Травы пока не видно, но снег съедает быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик капает. А тэрик, получилось, в ямке стоит. Если вся вода, стечёт ко мне, то вмёрзну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже все плывет, хочу лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... везет некоторым, а вот у нас, - 14 ветер, Белое море промёрзло...., до Архангельска ,наверное, на прямик можно дунуть....

весной и не пахнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во млин хорошо поговорили, меня уже и взвесили и расчленили, наверно оставили 17 кг. + 1,5 пиво, а я возьму 5 кг мясо на рот значиться + 3 кг. Ешо время есть буду набирать массу.

Нееее лучше я буду судья на линии с кальяном а там тягайте эту веревку кому она нужна. Олег веревочку надо по толще, если будет, ну такая шоб в ладошку не поместилась как на корабле конец.

По поводу "пясняров" все таки надо Сашку на таракашке вызывать будем ему аккомпанировать.

.... везет некоторым, а вот у нас, - 14 ветер, Белое море промёрзло...., до Архангельска ,наверное, на прямик можно дунуть....

весной и не пахнет....

Ну весна к вам все таки придет, чай не на югах живете а на севере. Помниться мне еще по Мурманску 143 так снег в июне находил в тундре, и мошка едреная там тоже живет. А лед какой толщины интересно, на машине свободно мона ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурса должно быть три -

1. кашлык готовит тогда каждый и все пробують :buhauy::az:

2. Потом попробуем поперетягивать канат :hihihi:

3. Потом уж :hanter:

:write::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лед какой толщины интересно, на машине свободно мона ездить?

Специально у отца поинтересовался, говорит на длину шнека, который на ледобуре ( см. 65 - 70 ) на машинах гоняют, прямо по льду, километров 30 - 40 от города отехать можно, УАЗики, жыпы ездят, он, бывает на своей 7ке ездит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил администратора Мозырского автомобильного клуба 402, Поговорили о том, и о этом, в итоге я еще раз похвастался о проведенной зимней встрече нашего клуба, а так же не удержался похвастаться о намечающейся летней встрече в Мозыре. Итог разговора получился таков, что в Мозыре встречу помогать организовывать будет так же автоклуб 402, с программой первого дня по их предложению, где предложили провести соревнования между клубами по пинболу и футболу, после чего совместный прокат по историческим местам Мозыря, показ их покатушек с соревнованими по фигурному вождению, после совместное застолье, в общем программа намечается насыщенная. Я конечно понимаю, что до встречи далеко, но не удержался поделиться с одноклубниками.

Блин про перетягивание каната забыл, у наших весовая категория больше!!!

:af::bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил администратора Мозырского автомобильного клуба 402, Поговорили о том, и о этом, в итоге я еще раз похвастался о проведенной зимней встрече нашего клуба, а так же не удержался похвастаться о намечающейся летней встрече в Мозыре. Итог разговора получился таков, что в Мозыре встречу помогать организовывать будет так же автоклуб 402, с программой первого дня по их предложению, где предложили провести соревнования между клубами по пинболу и футболу, после чего совместный прокат по историческим местам Мозыря, показ их покатушек с соревнованими по фигурному вождению, после совместное застолье, в общем программа намечается насыщенная. Я конечно понимаю, что до встречи далеко, но не удержался поделиться с одноклубниками.

Блин про перетягивание каната забыл, у наших весовая категория больше!!!

:af::bk:

А что это за клуб 402 "Москивич" что ли, а про весовую категорию это ты обо мне подумал :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за клуб 402 "Москивич" что ли, а про весовую категорию это ты обо мне подумал :ap:

Блин Кит не воспринимай все на свой счетчик!!! Один раз пошутили, :ah: так ты вспоминаешь!!! :az::bw:

В Мозыре москвичей наверное меньше чем терриков, а название клуба -402, потому, что любят гонки на 402 метра и фигурное вождение

У админа клуба мицубиси эклипс, а так там еще БМВ всякие и другие машины

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кит не воспринимай все на свой счетчик!!! Один раз пошутили, :ah: так ты вспоминаешь!!! :az::bw:

В Мозыре москвичей наверное меньше чем терриков, а название клуба -402, потому, что любят гонки на 402 метра и фигурное вождение

Да Саня я же тоже шучу ,просто ты пишешь ( у наших весовая категория больше!!!) так я и соизмеряю на скока :az::bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саня я же тоже шучу ,просто ты пишешь ( у наших весовая категория больше!!!) так я и соизмеряю на скока :az::bw:

Да и я тоже шучу, только по весовой категории беру не машин, а личностей!!! Там как бы средний возраст ребят помоложе наших, да и худее они, вот и пишу что канатом нам с ними легче будет!!! :bk::P:am::fingal2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видиш все прекрасно поняли, а как их прально посмотреть на сайте адресок если есть кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сам найду и скину!!!

402club.mozyr.by

Да сайтик нейкий NFS белорусский потом полистаю, спасибо Саня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в пейнтбол сыгранем , я за :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в пейнтбол сыгранем , я за :hanter:

У Сани как раз для этого дела ружьишко то пристрелено :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спрятался я не виноват? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спрятался я не виноват? :D

Алексеич ты тоже хочешь??? :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ я жить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Алексеич, война - дело молодых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Витебске встретились два тэрика


post-1-0-40899100-1401264980_thumb.jpg

post-1-0-95143400-1401264984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...