Перейти к содержанию

Встречи белорусских собратьев


wasya

Рекомендуемые сообщения

А вот по приколу предлагаю детский экстрим. Собираемся в г.п. Городке, летом, в июле. Стоянку машин я обеспечу. Далее, в закрытом кунге а. м. "УРАЛ" нас вывозят на север Витебской области, в район пос. Межа. Мы десантируемся и идём, по лесу на юг, на трассу Е95. При наличии компаса и меня ( не обращайте внимания, что хвастаюсь ) мы в течение трёх-четырёх дней выдем к трассе. Я такими путешествиями увлекался раньше, но район Городка не освоил, так, что буду со всеми в одной ситуации. Поверте мне, когда выдем, МЫ будем такая дружная команда, что остальные завидовать будут. Просьба не молчать, ответте, как Вам такой отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот по приколу предлагаю детский экстрим. Собираемся в г.п. Городке, летом, в июле. Стоянку машин я обеспечу. Далее, в закрытом кунге а. м. "УРАЛ" нас вывозят на север Витебской области, в район пос. Межа. Мы десантируемся и идём, по лесу на юг, на трассу Е95. При наличии компаса и меня ( не обращайте внимания, что хвастаюсь ) мы в течение трёх-четырёх дней выдем к трассе. Я такими путешествиями увлекался раньше, но район Городка не освоил, так, что буду со всеми в одной ситуации. Поверте мне, когда выдем, МЫ будем такая дружная команда, что остальные завидовать будут. Просьба не молчать, ответте, как Вам такой отдых.

интересная идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, можно и всплав на плотах

Всплав некуда. Спички, тушенка, спирт( не только для пития) поджопник пенопластовый, грибов сЪедобных я соберу. Романтика там, иль не романтика, но будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по приколу предлагаю детский экстрим. Собираемся в г.п. Городке, летом, в июле. Стоянку машин я обеспечу. Далее, в закрытом кунге а. м. "УРАЛ" нас вывозят на север Витебской области, в район пос. Межа. Мы десантируемся и идём, по лесу на юг, на трассу Е95. При наличии компаса и меня ( не обращайте внимания, что хвастаюсь ) мы в течение трёх-четырёх дней выдем к трассе. Я такими путешествиями увлекался раньше, но район Городка не освоил, так, что буду со всеми в одной ситуации. Поверте мне, когда выдем, МЫ будем такая дружная команда, что остальные завидовать будут. Просьба не молчать, ответте, как Вам такой отдых.

Если, только, не поубиваете друг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Это так мы выглядим? Во блин, предложил я. Если так, то убитых мы сЪедим.

А если не шутить, скажите люди, неужели в Беларусской компании так всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Это так мы выглядим? Во блин, предложил я. Если так, то убитых мы сЪедим.

А если не шутить, скажите люди, неужели в Беларусской компании так всё плохо?

Отнюдь!

Что-ж, я пошутил, мне и ответ держать.

Наоборот, всё в вашей Беларусской компании замечательно! Вы народ сплочённый и дружный! Уверен, пройдёте весь маршрут без потерь ( если, конечно, :ap: не поубиваете друг друга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убЪём, так в болоте бросим просто. Но!!! Давайте земляки, всётаки прогуляемся. Поверте мне, впечатлений будет масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по приколу предлагаю детский экстрим. Собираемся в г.п. Городке, летом, в июле. Стоянку машин я обеспечу. Далее, в закрытом кунге а. м. "УРАЛ" нас вывозят на север Витебской области, в район пос. Межа. Мы десантируемся и идём, по лесу на юг, на трассу Е95. При наличии компаса и меня ( не обращайте внимания, что хвастаюсь ) мы в течение трёх-четырёх дней выдем к трассе. Я такими путешествиями увлекался раньше, но район Городка не освоил, так, что буду со всеми в одной ситуации. Поверте мне, когда выдем, МЫ будем такая дружная команда, что остальные завидовать будут. Просьба не молчать, ответте, как Вам такой отдых.

Ну скажу енто совсем не детский экстрим, но мысль правильная, но давайте не будем пешим строем, а на машинах,

во первых: проедем со всеми атрибутами, автопробег!

во вторых: хозяева своего времени,где захотели остановились и т.д

При этом мы ж все таки сможем сделать фото-отчет о всех наших продвижениях.

Ну я полагаю команда у нас дружная, должны сделать так что б все завидовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу енто совсем не детский экстрим, но мысль правильная, но давайте не будем пешим строем, а на машинах,

во первых: проедем со всеми атрибутами, автопробег!

во вторых: хозяева своего времени,где захотели остановились и т.д

При этом мы ж все таки сможем сделать фото-отчет о всех наших продвижениях.

Ну я полагаю команда у нас дружная, должны сделать так что б все завидовали.

согласен с Ромой. к примеру по историческим местам РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Ромка Ромка. Не про то разговор. Городок пугать автопробегом не нужно, они и так испуганые. Суть моего предложения в том, что мы вместе, команда мы, а по лесу пройти, так это вторично, но поверь очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Ромка Ромка. Не про то разговор. Городок пугать автопробегом не нужно, они и так испуганые. Суть моего предложения в том, что мы вместе, команда мы, а по лесу пройти, так это вторично, но поверь очень интересно

Согласен с Витебским, пешкодралом будет прикольнее и интереснее! Че дети цивилизации, страшно без колес остаться и себя на прогулку по дебрям вывести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XM!!! Автоклуб и пешком??? Наверное тоже что и еврей с лопатой!!! Согласен полностью с Ромой!!! Если гулять пусть и по лесу - только на авто!!!

Кстати сегодня поеду эл.станцию бензиновую 2 кв. покупать!!! Как раз к встрече подспорье в дикаревском отдыхе будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею свою забираю, как волюнтаристскую и не нашедшую понимания. Дело было не в колёсах. За сим покедова. Али и вправду боитесь, что друг друга поубиваете?

Изменено пользователем Витебский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею свою забираю, как волюнтарискую и не нашедшую понимания. Дело было не в колёсах.

Погоди, надо будет обсудить на досуге эту идею, че-нибудь интересное придумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, выше нос и больше жизни, подумаешь, Сашка пошутил, в белорусской ветке всё Ок (и по другому не будет) При встрече обсудим твою идею. А пока нужно определиться с местом весенней встречи. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, выше нос и больше жизни, подумаешь, Сашка пошутил, в белорусской ветке всё Ок (и по другому не будет) При встрече обсудим твою идею. А пока нужно определиться с местом весенней встречи. :az:

Да я, реально, пошутил!!! Как в вашей ветке жизнь бурлит, нигде нет! И дружба ваша не обсуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею свою забираю, как волюнтаристскую и не нашедшую понимания. Дело было не в колёсах. За сим покедова. Али и вправду боитесь, что друг друга поубиваете?

Олег звиняй калиласка, что то я со своими ремонтно-сантехническими работами дома устал и ляпонул не подумавши. Правильно ты говориш, но идею не забирай, надо развивать её дальше. И ещё рыболовный спорт надо немного развить в смысле посоревноваться для заполнения программы отдыха и встречи :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я могу и пешком, главное хорошая компания и интересный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ляпонул так ляпонул шас думаю все про это. Все таки конкурсы ведь надо какие, про канаты говорили с весовыми категориями, Саша8688 с кальяном будет соревноваться, а вот по ориентирование на местности родился сценарий.

Прячем автомобили, далее по сценарию Витебского: Урал, кунг компас и Витебский, Саша8688 с каляном и вся наша команда бросается на поиски конечной точки, ну если тушенка и спички ... но самое интересное в конце призы, находим свои авто, тока за одно переживаю чтоб мой зеленый Таракашка не поменял цвет на пример на бордовый с АРБешными мостами. :ah:

Найти бы какой нибудь полигон для проверок возможностей Таракашки, да и посмотреть в живую на чудеса техники гдето так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рома, Рома , таракаша твой цвет поменяет, :bw: если останешься дежурным по лагерю :hihihi:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по моему, так умерло у Нас всё, заводилось но не завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ничего не умерло, Рома в эти выходные едет на Березину, сказал,по базе отпишется, Саня Мозырьский пока в больничке, выйдет, узнает по охотбазе у них, ждём цен по Девино, будут в апреле. Минчане собираются обсудить на следующей неделе весеннюю встречу, так что заведётся и не только поедет-полетит :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, блин получается. Коллега по работе давно уже к Тэрикам неровно дышит, ходит вокруг моего, спрашивает за расход, да за запцацки, за встречи наши интересуется. Мужик отличный, крепкий профессионал по работе, да и во внештатных мероприятиях - наш человек. А тут у него жена в Минске на сессии была, а возле общежития увидела Тэрика с наклейкой нашей. Тэрр ей понравился, она его теперь тоже поддерживает, ну блин, подскажите как товарища дальше совратить в нашу банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...