Перейти к содержанию

Встречи белорусских собратьев


wasya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пока не топился!!! Так что все впереди!!! Надо же для симметрии завтра на масленицу выйти!!!

Во блин. Чё по чём я не искал сегодня, но завтра займусь. Обещал. По конкурсам, так по стрельбе с Сашей 8688 я даже соревноваться не собираюсь. У него это профессиональные обязанности, по перетягиванью каната интересно. Я устойчивый, мона поприкалываться, и далее интересно.

Не переживай дадим пристреляться!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перетягивание какната, это соревнование групповое, придётся разбиться на группы :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетягивание какната, это соревнование групповое, придётся разбиться на группы :russciy:

Вы все в я машиной!!! :af::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у меня тракторист, мужик конечно крупный, но совсем не Валуев. Так он, не поверите, бульдозер Т170 (11 тонн)с места на 1,5 метра сталкивал. Правда на грунте, не на асфальте, но впечатляло. А сейчас, спился он, вроде ещё живой говорят. Фермером он хотел стать, потом не знаю, вчера звонил ему, хотел поздравить, не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:

А ты как Миша думал??? У тебя весовая категория равная к примеру меня и кита вместе взятых!!! Вот мы вдвоем тебя перетягивать и будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно считаем я 105, ты 80 вопрос- сколько весит КИТ ??? :D:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно считаем я 105, ты 80 вопрос- сколько весит КИТ ??? :D:hihihi:

Ты еще больше смеяться будешь если я скажу что вешу 90 (вопрос о Ките останется в тайне) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кит где-то под 70 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А таки хто купить весы? Канат я привезу, в понедельник спишУ, а весов у меня нет, списывать нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кит где-то под 70 не более

А если включить математику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А таки хто купить весы? Канат я привезу, в понедельник спишУ, а весов у меня нет, списывать нечего :D

Придётся ехать на почту, или, на аэродром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весы на приз переходящий :pitachec:

Придётся ехать на почту, или, на аэродром.

Кита взешивать LOL LOL LOL , умру от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо - весы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин !!! Смеяться больше буду когда Кит это все прочитает!!! Весы не надо будут!!! Он тогда справку о взвешивании сам привезет когда посчитает на сколько мы его взвесили!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поприкалываться? Клуб, он не только высокомудрые советы, КЛУБ это ещё и общение друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кит где-то под 70 не более

Вы его на встрече подкормите, мясо кг.-2-3, (шашлык),+ литра полтора - два пива...., грозный соперник получится....

(из анекдота, .... ты не смотри, что я маленький и кашляю, бью всего два раза, один раз - в голову, второй - по крышке гроба... :am: )

Извините, что встреваю, не знаком с Вами Лично... :fingal2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь, пошутили!!! посмеётся Кит- дружище от души :az:

Извините, что встреваю, не знаком с Вами Лично... :fingal2:

Так приезжай- познакомимся :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обидится кит он хлопец хороший :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кит где-то под 70 не более

Вы его на встрече подкормите, мясо кг.-2-3, (шашлык),+ литра полтора - два пива...., грозный соперник получится....

(из анекдота, .... ты не смотри, что я маленький и кашляю, бью всего два раза, один раз - в голову, второй - по крышке гроба... :am: )

Извините, что встреваю, не знаком с Вами Лично... :fingal2:

см.выше!!! Если считать что MVI весит 105 кг., а выставляемся против его я с китом вместе как одинаковая весовая категория, при этом я вешу 90 кг., то киту остается 15, ну плюс то что ты говорил 2 кг. шашлыка на откорм- итого 17 кг.!!!! Точно справку привезет!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидю, во блин, слышу как киты в море икают. Кит всплывёт, всем люлей раздаст, переключаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...