Перейти к содержанию

Крепление третьего ряда сидений


Рекомендуемые сообщения

Принимайте новенького. Стал обладателем Таракаши. Изначально был с третьим рядом сидений,к о мне приехал уже без них. Родные сидения нашел, хотел поставить,но оказалось что нет пластин которые крепятся на арки. Обыскал все Авито бестолку. Прошу совета где купить или может у кого есть на продажу или хотя бы каталожный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я помню по своим сидушкам,  там нет отдельных деталей-пластин (если, конечно, кто-то не открутил их (зачем?!!!) от сидения). 
Та металлическая часть (пластина) с отверстиями под винты является частью каркаса сидения. 

Александр, может быть ты, просто, не до конца разобрался как они крепятся ?

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что человек у которого я купил сидения открутил их от этих пластин,машину продал и она уехала с этими пластинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс67 сказал:

В том то и дело,что человек у которого я купил сидения открутил их от этих пластин,машину продал и она уехала с этими пластинами.

Боюсь, что проще будет где-то на разборах или в чатах (в VK или ещё где) за копейки купить убитые грязные рваные сидушки и с них переставить эти пластины на свои хорошие сидухи. 
А может, кто-то и за пару пива отдаст.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ещё в том , что многие их снимают , а вот куда девают не понятно. В объявлениях третьего ряда на Таракашу практически нет. Я сам из Московской Области так заказывал их аж из Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...