Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Всем! Летом промывал бак. Бак капроновый. Одно отверстие для заливки топлива. И два для топливозаборников. Сливного отверстия на капроне нет. Ну два так два - значит так надо, не задумывался об этом.

Сегодня на пороге зимы задумал ставить подогреватель топлива на топливозаборник. И поэтому возник вопрос зачем два топливозаборника в баке и куда ставить подогреватель.

Просвятите неграмотного, помоему я раньше с этим не сталкивался. С уважением Олег.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Всем! Летом промывал бак. Бак капроновый. Одно отверстие для заливки топлива. И два для топливозаборников. Сливного отверстия на капроне нет. Ну два так два - значит так надо, не задумывался об этом.

Сегодня на пороге зимы задумал ставить подогреватель топлива на топливозаборник. И поэтому возник вопрос зачем два топливозаборника в баке и куда ставить подогреватель.

Просвятите неграмотного, помоему я раньше с этим не сталкивался. С уважением Олег.

Ставь в тот, к которому доступ из салона под задним сиденьем.

Поделиться сообщением

Спасибо. А сможете всетаки сказать для чего два топливозаборника

Изменено пользователем Becer

Поделиться сообщением

скорее всего (я так думаю) этот бак ставится не тока на терракн, но и на другие модели...отсюда и вывод...

Поделиться сообщением

Спасибо. А сможете всетаки сказать для чего два топливозаборника

Неизвестно. Может для выравнивания давления, а может мутили с дополнительным датчиком уровня.

Поделиться сообщением

Все ставим в тот где есть доступ с салона авто. Спасибо всем.

Поделиться сообщением

а какой объем бака на 2.5????

по мануалу 78...но я и 80 литров запихивал :)

Поделиться сообщением

по мануалу 78...но я и 80 литров запихивал :rolleyes:

поправка, по мануалу 75...под пробку влезло 87...плюс - минус литр, мог немного ошибиться

Поделиться сообщением

поправка, по мануалу 75...под пробку влезло 87...плюс - минус литр, мог немного ошибиться

Отсюда вывод;нас на заправках жестко на&бывают! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отсюда вывод;нас на заправках жестко на&бывают! :)

ну почему такой вывод?...после установки бортового компьютера (мультитроникс Ri - 500)..и точной его колибровки, я проверял...не обманывают :)..все чотко литр в литр, сто грамм в сто грамм (точнее не кажет):)...а 87 влезло - это под пробку в баке, а 75 - это полный бак (по идее в баке должно место оставваться , ну и горловина естестно ни как в не учитывается производителем :))..вы налейте до отсечки пистолета, вот и будет 75 примерно. :rolleyes:

Изменено пользователем WShift

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас