Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите, может кто сталкивался - штатный БК на послерестайлингового, где можно посмотреть (в инете)?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подскажите, может кто сталкивался - штатный БК на послерестайлингового, где можно посмотреть (в инете)?

О каком штатном идет речь? Эта бесполезная приблуда с компасом на потолке?

Лучше Мультитроникса в качестве бортового компьютера нет.

Поделиться сообщением

О каком штатном идет речь? Эта бесполезная приблуда с компасом на потолке?

Лучше Мультитроникса в качестве бортового компьютера нет.

Таки нет не о том речь. Штатный (заводской) бортовой компьютер. Насчет мультитроникса - лучше Prestige V55 Can Plus или 77 (под дин1), но у меня така ситуация - подъехал к продавцу, подключили, ошибки читает соединение есть а параметров не выдает (расход, прогрев и т.п.). Подключались через OBD II. Почему это непотребство происходит? Не знаю ни я не продавец - говорит первый раз такое видит. Ладно еслиб не было подключения, а то есть - комп авто воспринимает но не читает.

Поделиться сообщением

Таки нет не о том речь. Штатный (заводской) бортовой компьютер. Насчет мультитроникса - лучше Prestige V55 Can Plus или 77 (под дин1), но у меня така ситуация - подъехал к продавцу, подключили, ошибки читает соединение есть а параметров не выдает (расход, прогрев и т.п.). Подключались через OBD II. Почему это непотребство происходит? Не знаю ни я не продавец - говорит первый раз такое видит. Ладно еслиб не было подключения, а то есть - комп авто воспринимает но не читает.

Это потому что микролайн со своим Prestige V55 - криворукие создатели, пишут что поддерживают таракан а сами машину в глаза не видели, и соотвественно ни фига не работает.

Изменено пользователем Staska

Поделиться сообщением

Это потому что микролайн со своим Prestige V55 - криворукие создатели, пишут что поддерживают таракан а сами машину в глаза не видели, и соотвественно ни фига не работает.

Значиццо нуно мультитроникс брать? И какой в этом случае?

Поделиться сообщением

Значиццо нуно мультитроникс брать? И какой в этом случае?

Вот такой ставили и не на одну машину уже. Multitronics TC 50GPL для инжекторных и дизельных машин.

Хотел даже фотоотчет выложить, но ещё не успел.

tc50gpl-1-big_enl.jpg

tc50gpl-2-big_enl.jpg

или вот такой TC 50UPL, он подешевле из-за другого типа экрана, но функции те же

tc50upl-0-big_enl.jpg

Ну а если однодиновый хочешь, выбирай модель, у меня в магазине они в наличии есть, попробуем на совместимость. Я думаю практически все Мультитрониксы коннектятся без проблем.

Поделиться сообщением

Да нет, я на такой тож смотрел, одна засада - я из Белоруссии, подъехать подконектиться :ap: ну как-то совсем...

Поделиться сообщением

Да нет, я на такой тож смотрел, одна засада - я из Белоруссии, подъехать подконектиться :ap: ну как-то совсем...

Моя машина под окнами, она такая же. :bf:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти