Перейти к содержанию

Поиск лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, подскажите где в Питере найти лобовое стекло для Терика 2001 года с датчиком дождя (без подогрева).

Обзвонил всех стекольщиков по объявлениям - нигде с датчиком нет, говорят, что и быть не может.

Впаривают обычное без датчика, типа ничего страшного (датчик отключат)...

Выручайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь, подскажите где в Питере найти лобовое стекло для Терика 2001 года с датчиком дождя (без подогрева).

Обзвонил всех стекольщиков по объявлениям - нигде с датчиком нет, говорят, что и быть не может.

Впаривают обычное без датчика, типа ничего страшного (датчик отключат)...

Выручайте...

Поставил китайское, датчик переклеили, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил китайское, датчик переклеили, работает нормально.

Стекольщики говорят, - чтобы переклеить датчик нужна шелкография в месте его крепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекольщики говорят, - чтобы переклеить датчик нужна шелкография в месте его крепления...ни

В течение месяца искал стекло, нашел только на "Восток-Авто" за 22тыс. Параллельно изучал вопрос о переклейки датчика дождя, обзвонил около десяти фирм по замене лобовых стекол-мнение были разные. В одной фирме заверили что если правильно переклеить то все будет нормально. Я рискнул. Датчик приклеили ниже полосы с шелкографией. Если надо- могу дать адрес и скинуть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение месяца искал стекло, нашел только на "Восток-Авто" за 22тыс. Параллельно изучал вопрос о переклейки датчика дождя, обзвонил около десяти фирм по замене лобовых стекол-мнение были разные. В одной фирме заверили что если правильно переклеить то все будет нормально. Я рискнул. Датчик приклеили ниже полосы с шелкографией. Если надо- могу дать адрес и скинуть фото.

Очень надо!!! Адрес и фото, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял стекло у друга, стекло по-моему AGC (российско-японское) шелкография только возле зеркала, наклеили датчик дождя ниже шелка-всё прекрасно работает (по-моему даже лучше чем на родном ))) Всё вышло на 8 000 с установкой, долго искали с другом стекло с датчиком-не нашли. Так что меняй на обычное, главное чтобы у установщика руки не кривые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял неделю назал лобовое стекло-старое приказало долго жить прямо на перекрёстке в мегаполисе города сургута.... прямо на светофоре впереди с хонды-аккорд вылетает шип и в центр лобового стекла, а на улице -36.паутина пошла по всему стеклу.пришлось неделю по лоховски ездить с размозжённым черепом....залез на все сайты где продают стекло , узнать цены чтоб не быть шокированым после. везде в районе 12000 рублей оригинал...в том же сургуте на банере прочитал объявление установка стёкол с пожизненой гарантией, сразу позвонил и ох---ел.когда сказали цену вместе с установкой стекла всего 5 тыс.р.
я подумал может бродяги не знают что такое таракан.... записался . приехал с утра -загнали в бокс. вечером позвонили. пришёл и опять ох---ел. новое стекло и датчик дождя и шелкография всё есть и притом гарантия но только на 1 год....я доволен. спрашиваю чьё стекло - говорят отливают в сургуте. наше родное.
с ув. Константин
post-1-0-71506700-1376901988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо!!! Адрес и фото, пожалуйста...

пр. Энергетиков 59а тел. 715-14-65

post-1-0-62480400-1376902051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Vasily507, огромное!

Во сколько тебе обошлось?

Менял в сентябре, стекло китайское 3500р+2300р работа=5800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в сентябре, стекло китайское 3500р+2300р работа=5800р.

Спасибо ещё раз,

Vasily507!

Позвонил, - уже 4200р+2300р работа=6500 р.

Изменено пользователем AstMa2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...