Перейти к содержанию

течь масла из акпп


Gotlib

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал менять масло. Сняли защиту, весь мост, все вокруг в масле. Сняли охлаждающие трубки коробки (такие тонкие стальные загогулины), и в одной из них обнаружилась дырка примерно 2 мм в диаметре. Возможно, оттуда и текло. Трубку залудят, отпишу по результатам. Про второй возможный источник течи напишу в ветке про двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал менять масло. Сняли защиту, весь мост, все вокруг в масле. Сняли охлаждающие трубки коробки (такие тонкие стальные загогулины), и в одной из них обнаружилась дырка примерно 2 мм в диаметре. Возможно, оттуда и текло. Трубку залудят, отпишу по результатам. Про второй возможный источник течи напишу в ветке про двигатель

Пока не устранишь течь из коробки ( из трубки ) дальше искать бессмысленно. Решай проблемы по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трубку завтра заварят!

Еще раз спасибо, это те же мужики в Очаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трубку завтра заварят!

Еще раз спасибо, это те же мужики в Очаково

Ты опередил мой вопрос. Какие впечатления от работы? Хочу им партнёрство предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные впечатления. Трубку залатали - с трудом механик нашел место, где согласились варить. Поставил на нее резиновые хомуты с зажимами. Сегодня с утра масла под машиной не было. Продолжаю наблюдение.

Партнерство - в каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерство - в каком плане?

В смысле, стать партнёром клуба, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде бесплатной рекламы для них, и скидок для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно:af: Дело хорошее! Вот только справятся ли? Если интересно, могу озвучить цену - во сколько обошлась замена прокладки коллектора, сальников и полная замена масла в коробке, включая расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только справятся ли?

А чё тут, справятся не справятся? Ничего-же не меняется. Как работали, так и будут работать. Просто из нашего форума народ о них узнает, а они, за это, будут предъявителям клубной карты, скидочку предоставлять. Мне очень важно знать, ты всем доволен? Я имею в виду соотношение цена /качество. Если что-то не так, то, может не стоит народ туда отправлять. А если порядок, тогда стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен. Цены сравнивать не с чем, но подозреваю, что средние по больнице, официалы не в счет. Понравилось то, как смотрят. Т.е не только то, куда ткнули, а еще и вокруг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен. Цены сравнивать не с чем, но подозреваю, что средние по больнице, официалы не в счет. Понравилось то, как смотрят. Т.е не только то, куда ткнули, а еще и вокруг и т.д.

Ну и чудненько!

Вопрос к админам. Есть предложение включить в список партнёров ещё один сервис.

Проверено не только мной, но и Готлибом!

Если одобряете, схема прежняя?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...