Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте!!! Меня интересует информация по переднему мосту.У меня терик 2002г.в. 2,9CRDi АКПП и раздатка TOD. Хочу себе купить б/у передний мост, но мне говорят, что мостов три вида и нужен номер на бирке на переднем мосту, которая у меня отсутствует. Это правда что их три варианта выпускалась???  И если это так, то как узнать какой мне нужен из трех, не зная номера своего??? Спасибо!!!

 

Изменено пользователем baneface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у терика есть передний мост??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samson в чём прикол?чел серьёзно спросил

Да не прикол. На Таракашках цельного моста,как такового нет. Редуктор висит на раме и привода через шрусы к колёсам.

На сколько я понимаю проблему, редуктор ТОД и ЕСТ точно разные. А вот, насчёт третьего варианта, простите, не в курсе. Вопрос нужно адресовать к Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Простите, немного ошибся насчет переднего моста, исправляюсь))) вопрос поро передний редуктор) 

Изменено пользователем baneface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально.. мосты бывают разрезные и неразрезные.. а по своей проблеме к Garry обратись, в личку, скинув свой Вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый день!!! Ранее писал но видно затерялось Сообщение!!!  При повороте руля более 2обротов начинает щелкать передок (при вкл передке) звук идет в районе гранаты!!! что может быть , подскажите??? у моего знакомого есть Сюрф и он говорит что это у него он уже третий а звук такой на всех был!!! Но все же это что не нормально. подскажите!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет diezel !

Щелчки в ШРУСах при повороте колёс влево или вправо на ходу , однозначно говорят об их износе. Ремонта нет, только замена шарнира. И корефану своему скажи, что на всех трёх Сурфах он ездил с изношенными ШРУСами, сам того не зная. А трещат они при включённом передке потому что в этом случае на них передаётся крутящий момент от ДВС, стоит передок отключить, как они становятся ленивцами, поэтому могут и не трещать (видимо ещё небольшие люфты), ну а как сильно износятся, так будут щёлкать и при отключенном полном приводе.

Почти всё, что знал о переднем приводе и неисправности шарниров равных угловых скоростей (именно этот тип шарниров применяютя на автомобилях Терракан) рассказал вам diadon.

С Новым Годом!

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инф!!! :az: надеюсь до тепла по терпят , потом сразу начну менять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...