Перейти к содержанию

Терракан до 500 тыс 2,5 МКПП Реально?


Рекомендуемые сообщения

Думаю купить себе вашего любимца очень давно он мне нравится. Читал много отзывов все рекомендуют 2,5 брать, 2,9 топливная не такая надёжная и т.д Ну думаю 2,5 литра хватит на мазде бт-50 катался тоже 2,5 турбо мне за глаза было. Вопрос то заключается в следующем реально ли купить до 500 тыс в хорошем состоянии 2,5 и только на МКПП, без серьёзных вложений авто. Читал ваш форум очень много проблем по топливной системе нашёл. Просто поисковиком искать то что меня интересует не нашёл. Думаю за январьские праздники с вами друзья всё обсудим . Советуете, аргументируйте пожалуйста а то много просто пишут мол бери не парся и т.д. Жду реальных советов. Спасибо. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то заключается в следующем реально ли купить до 500 тыс в хорошем состоянии 2,5 и только на МКПП, без серьёзных вложений авто.

Буду краток! Купить реально, но в хорошем врядли. Если только 2001 год. Без вложений тоже врядли, т.е на последние деньги брать не советую... Лучше поднакопи и возьми машину не требующую головной боли!

А так может и повезёт, новый год тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за флуд. у меня товарищ есть , из Кинешмы . давно живёт в Риге . Вы будете смеяться , но его фамилия - Тараканов . по поводу 2.5 ничего сказать не могу . у нас ни 2.5 ни 3.5 просто нету . только 2.9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить себе вашего любимца очень давно он мне нравится. Читал много отзывов все рекомендуют 2,5 брать, 2,9 топливная не такая надёжная и т.д Ну думаю 2,5 литра хватит на мазде бт-50 катался тоже 2,5 турбо мне за глаза было. Вопрос то заключается в следующем реально ли купить до 500 тыс в хорошем состоянии 2,5 и только на МКПП, без серьёзных вложений авто. Читал ваш форум очень много проблем по топливной системе нашёл. Просто поисковиком искать то что меня интересует не нашёл. Думаю за январьские праздники с вами друзья всё обсудим . Советуете, аргументируйте пожалуйста а то много просто пишут мол бери не парся и т.д. Жду реальных советов. Спасибо. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. :bp:

Только ты не сравнивай 2,5 143 кобылы на Мазде, и 103 на Терракане.

У тебя же был мотор CDI-шный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как просто мнение, ну нет желания ездить с МКПП, в "автомате" вообще не вижу минусов. Я не "экстримальщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allezzi, не слушай никого, ищи машину с мотором 2,5 и АКПП, именно с АКПП, с МКПП этот мотор совсем не бодр, а с "автоматом"-вполне адекватен, даже можно гарцануть.

Меня кстати иной раз удивляют мнения о том, что мол D4BH - совсем слаб для столь тяжёлой машины, как Терракан. После прочитанного сажусь за руль своего и проехавшись с ветром, думаю, может у моих оппонентов неисправные моторы, или они как то не так водят. Я за свой 32-ий стаж водителя поездил на неимоверном количестве разных авто, в разных странах и климатических поясах и хочу сказать, что Терракан 2,5 с АКПП, не самый ленивый автомобиль. Зато в нынешний мороз я служебный "Форд Рейнджер" с "коммон рейлом" не глушу, так как после часа работы Gidronica, могу его не завести по падению напряжения в бортовой сети, а Терракан после недели стоянки перед домом на морозе(-35 гр.С.), после часового прогрева Webasto, запускаю просто с ключа.

А конкретно по теме : юзай в автопродажных форумах и думаю такой вариант можно отыскать.

diadon.

:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения. Но вот проблема 500 тыс р это у меня потолок денег не будет какое время чтобы что сделать. На ауто ру уж очень они так бодрячком выглядят что кажеться словно они в идеале. Как жаль что придётся такую машину снова отложить. Я тоже так и думал как написал admin. Но я всё равно буду следить за самым интересным на вашем сайте тем более что я люблю дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот проблема 500 тыс р это у меня потолок денег не будет какое время чтобы что сделать.

По моему мнению, за 500 можно найти машину, не очень проблемную ( вспомните Таракашку Фантика ). Всё равно, что-то делать придётся. Только, возможно не очень много / дорого.

Это я к тому, что за 500 можно машинки посмотреть, только смотреть надо очень внимательно, и просчитывать дальнейшие затраты на месте просмотра, что-бы потом не хвататься за голову.

По поводу автомата. Мнения у всех разные Я лишь выскажу своё. Ну не рассматриваю я варианты с автоматом. Даже последнюю Авдотью долго искал, так как хотел только дизель и только механику. Не согласен с суждением о том, что с механикой машина хуже едет. Видимо, многое зависит от самой машины и ездока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а 500 тысяч рублей - это сколько в евро ? что-то дорого у вас террики стоят. или растаможка дорогая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а 500 тысяч рублей - это сколько в евро ? что-то дорого у вас террики стоят. или растаможка дорогая ?

Боюсь ошибиться, но, кажется, 2,75 еврейчиков за кубик объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, но, кажется, 2,75 еврейчиков за кубик объёма.

ой-ёй йой это 8000 евро только налог ? у нас столько стоит сам террик в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй йой это 8000 евро только налог ? у нас столько стоит сам террик в нормальном состоянии.

Вот по-этому, у нас никто такие старые машины не перегоняет. Не выгодно! Привозят, опять-же, если не ошибаюсь, не старше трёх лет. Там налог по-меньше, хотя, тоже о-го-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-этому, у нас никто такие старые машины не перегоняет. Не выгодно! Привозят, опять-же, если не ошибаюсь, не старше трёх лет. Там налог по-меньше, хотя, тоже о-го-го!

нет, ну у меня просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения. Но вот проблема 500 тыс р это у меня потолок денег не будет какое время чтобы что сделать. На ауто ру уж очень они так бодрячком выглядят что кажеться словно они в идеале. Как жаль что придётся такую машину снова отложить.  Я тоже так и думал как написал admin. Но я всё равно буду следить за самым интересным на вашем сайте тем более что я люблю дизель

посмари на дром ру там вроде терраканов многа  и можно в 500 уложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларусь едь у нас за 11-12$ можно найти неплохую машину. До нового года ваших соотечественников у нас на рынке куча была. Выбирали все подрят. Незнаю как сейчас, слышал что-то что только до 24 декабря, а потом после новогодних праздников. Но точно незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 тысяч.......это цена Терику который поездил ...много и долго....2.5+2001-2003г.в. состояние которого хорошее (при массе условий) и комплектация (исходя из запросов прежнего владельца)...Или покопить и купить поздний вариант.....или отказаться и взять что нить бюджетное но не джип....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну я как раз нашел свой 2,5 литра, механика за 490 тыс. в Формуле 91 в Мытищах. 2002 год. Новее маловероятно, что найдешь. Главное при покупке диагностику пройти, чтобы не купить кота в мешке. Все-таки машина уже поездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...