Перейти к содержанию

Отзывы о работе клубного магазина


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , Игорь. Не могу дождаться посылки с з/ч , не критично по срокам они на перспективу, может я что не так оформил? Но по статусу, она отправлена .  

Машина находится в Коломне с 10-го февраля.

Вот номер отправления 30000035171752

Горячая линия почты России 8-800-2005-888

Если есть тел. номер своего почтового отделения, можно позвонить туда, узнать почему не отдают посылку.


/>http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Игорь.

Год назад брал у тебя ксенон шо-ми сейчас хотел бы заменить лампы на более лучшие.

Подскажи какие подойдут и почем они, какие по характеристикам лучше.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отец звонил на почту, сказали посылки нет. Вот гады. В Коломне буду не раньше воскресенья, в понедельник устою им Варфоломеевское утро.   :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь.

Год назад брал у тебя ксенон шо-ми сейчас хотел бы заменить лампы на более лучшие.

Подскажи какие подойдут и почем они, какие по характеристикам лучше.

Спасибо

Есть лампы корейского производства GS, мне они нравятся больше всего, ресурс как у Филипса.

Хотя слово "как" здесь не подходит, т.к. технологии и материалы они используют Филипсовские.

У меня эти лампы по 950р за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит ждёт оплаты.

Отправлено несколько уведомлений на почту по оплате, но ты молчишь как партизан )))

Мне ни каких уведомлений не приходило. Завтра жена сходит на почту и узнает.

Изменено пользователем serega96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни каких уведомлений не приходило. Завтра жена сходит на почту и узнает.

:ay:

Нет, ты не понял, уведомление не с почты, а тебе на электронную почту было уведомление (и не одно).

Уведомление о необходимости оплатить заказ.

После оплаты мы его сразу вышлем.

Извини, но такие у нас правила, утром деньги, вечером стулья

:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:

Нет, ты не понял, уведомление не с почты, а тебе на электронную почту было уведомление (и не одно).

Уведомление о необходимости оплатить заказ.

После оплаты мы его сразу вышлем.

Извини, но такие у нас правила, утром деньги, вечером стулья

:bf:

На электронку не каких уведомлений не приходило :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электронку не каких уведомлений не приходило :av:

Я разобрался в чём косяк, при оформлении заказа при вводе своих данных, тобой была допущена ошибка в написании своей эл. почты, поэтому письма и не доходили. Я сравнил твои данные при регистрации здесь и в магазине. Сейчас я исправил. Смотри почту.

Но в любом случае при входе в магазин можно смотреть и отслеживать историю и движение своих заказов даже без уведомления.

Напоминаю для всех, регистрация в магазине и здесь в клубе не общая, чтоб не было недоразумений при регистрации в магазине, проверяйте свои данные. И если Вы сделали заказ, а в ответ тишина, значит что-то не так. Пишите в этой теме и задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался в чём косяк, при оформлении заказа при вводе своих данных, тобой была допущена ошибка в написании своей эл. почты, поэтому письма и не доходили. Я сравнил твои данные при регистрации здесь и в магазине. Сейчас я исправил. Смотри почту.

Но в любом случае при входе в магазин можно смотреть и отслеживать историю и движение своих заказов даже без уведомления.

Напоминаю для всех, регистрация в магазине и здесь в клубе не общая, чтоб не было недоразумений при регистрации в магазине, проверяйте свои данные. И если Вы сделали заказ, а в ответ тишина, значит что-то не так. Пишите в этой теме и задавайте вопросы.

Игорь получил уведомление,прости мой косяк .Предоплату внесу сегодня вечером или край завтра.Можиш отправить заказ ,я чесный человек оплачу сто %.Огромное спасибо за доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь получил уведомление,прости мой косяк .Предоплату внесу сегодня вечером или край завтра.Можиш отправить заказ ,я чесный человек оплачу сто %.Огромное спасибо за доверия.

Хорошо, давай тогда отправим сегодня наложенным платежом, оплатишь на почте при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай тогда отправим сегодня наложенным платежом, оплатишь на почте при получении.

Спасибо,буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лампы корейского производства GS, мне они нравятся больше всего, ресурс как у Филипса.

Хотя слово "как" здесь не подходит, т.к. технологии и материалы они используют Филипсовские.

У меня эти лампы по 950р за шт.

А световой пучок правильный или просто горят ярко?

если да - готов приобрести.

кстати тебе не возможно ЛС отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А световой пучок правильный или просто горят ярко?

если да - готов приобрести.

кстати тебе не возможно ЛС отправить

Пучок как надо :av:

Я сейчас курьера на почту отправляю, если надо могу и лампы тебе выслать.

Личку почистил, кидай туда свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зап. части получены  :bs:, большое спасибо !!! Задержка была по вине почты ( извинились) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А световой пучок правильный или просто горят ярко?

если да - готов приобрести.

кстати тебе не возможно ЛС отправить

Сегодня лампы отправили.

H7 (4300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лампы отправили.

H7 (4300)

ок спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки заказал. Наложенным платежом, иначе не получалось. Статус заказа отправлен. Жду извещения:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду ждать.

Сейчас позвонила супруга ,говорит тебе пришло уведомления ,вечером все заберу.Игорь спасибо за доверия! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати спасибо большое Garry за дефлекторы , всё пришло и подошло - я очень доволен !!!

А ты сомневался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет..у меня опять не скромный вопрос - у тестя санта фе 2008 г/в., есть желание стойки поменять...вы не возите на санта фе запчасти? если есть возможность - скока стоить будет, если надо вин - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет..у меня опять не скромный вопрос - у тестя санта фе 2008 г/в., есть желание стойки поменять...вы не возите на санта фе запчасти? если есть возможность - скока стоить будет, если надо вин - скину.

Привет!

Мы работаем по всем иномаркам, давай ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..вечером напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот KMHSH81WP7U189941..

нужна вообще-то правая передняя, но я ему говорю, что если менять, так в паре (всегда так делаю)..а он упертый мужик ;)..говорит, что можно и одну (типа вторая нормалья)..ну ты напиши ценник - а там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет..у меня опять не скромный вопрос - у тестя санта фе 2008 г/в., есть желание стойки поменять...вы не возите на санта фе запчасти? если есть возможность - скока стоить будет, если надо вин - скину.

Санта, дата выпуска 13.03.2007 года, это к сведению.

Стойка правая у меня стоит 4250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...