Перейти к содержанию

Приветствую всех,принимайте нового Терракановода!)


Рекомендуемые сообщения

Даже и непонял пока что с маховиком,вроде жив,а вроде и нет. КОроче завтра будет больше новостей!

Ты смотри внимательнее, чтобы потом, очень скоро не попасть опять на сцепление! Может Гарри подскажет, как маховик проверить. Коробка-то сдёрнута! Ведь, насколько я понял, если маховик неисправен, он новое сцепление в момент разобьёт опять!

И ещё момент. Это что-же за спецов ты нашёл, которые не знают про два варианта сцеплений?! И которые тебе говорят, что они взаимо заменяемы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты смотри внимательнее, чтобы потом, очень скоро не попасть опять на сцепление! Может Гарри подскажет, как маховик проверить. Коробка-то сдёрнута! Ведь, насколько я понял, если маховик неисправен, он новое сцепление в момент разобьёт опять!

И ещё момент. Это что-же за спецов ты нашёл, которые не знают про два варианта сцеплений?! И которые тебе говорят, что они взаимо заменяемы?!

да спецы в одном магазине,магазин знаешь "Кореана" ? вот у них сервисмены сказали что заменяемо если все полностью, а насчет знают не знают это уже не мои ремонтники,это уже ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА еп**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промотался по всему городу через пробки в поиске правды и запчастей,таракаша стоит без коробки и сцепления+кардана. Завтра привезут сцепу посмотрим,под что она,1 или 2 массовый маховик. Если под 2ух,то хз,может и ставить буду,а так мастера сказали что можно и под 1 массовый все поставить и норм будет. Все в магазинах как идиоты тупые блин,смотрят по каталогу и точка,даже и не знают что есть 2 сцепы под 2.9. Пока им не расскажешь,не вспомнят.. придурки емае. с 2 часов ездил,только приехал. уф... Даже Игорю звонил :av:

В итоге заказал пока сцепу(хз какую привезут) и купил крестовину с сальником.. Машина на подъемнике место занимсает а ясности пока нету. Вот попадалово млин,70 штук пока жалко отдавать,пока решил на 20-30 затарится. Вот такие дела,скоро фото и видео...

Устал короче. Намотал 40 км по городу.

Даже и непонял пока что с маховиком,вроде жив,а вроде и нет. КОроче завтра будет больше новостей!

В питере купить зап. часть проблема. Раньше в кореане заказывал,но последнее время в восток-авто. В кореане говоришь что мне надо,даже номер называешь,а мне даже отказывали в заказе,вдруг привезем не то.Хорошо что на форуме все объяснят,а то до сих пор ремонтировал бы.Так что восток-авто чуть дороже но обслуживание лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты извини, но ты опять за своё! Вот ты чего ЭТИМ хотел сказать, или показать? Ну, висит. Ну, тарахтит. И ЧЁ? Если хотел показать что ТАМ сломалось, так и надо было ПОКАЗЫВАТЬ! А так, ни уму ни сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фото

Вань, ты извини, но ты опять за своё! Вот ты чего ЭТИМ хотел сказать, или показать? Ну, висит. Ну, тарахтит. И ЧЁ? Если хотел показать что ТАМ сломалось, так и надо было ПОКАЗЫВАТЬ! А так, ни уму ни сердцу!

да просто,показал что и где висит.

не нравиццо удалю или не смотрите :rolleyes:

еще немного

post-4325-0-46382200-1297279721_thumb.jp

post-4325-0-37556800-1297279772_thumb.jp

post-4325-0-99024700-1297279924_thumb.jp

post-4325-0-47704500-1297280144_thumb.jp

post-4325-0-03217500-1297280155_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фото

да просто,показал что и где висит.

не нравиццо удалю или не смотрите :rolleyes:

еще немного

Аж сердце кровью обливается,когда машина висит на подъемнике.Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят,это все.. жопа.

:):)LOL:D

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реюя,это все.. жопа.

:):)LOL:D

Главное чтобы потом все было гладко.:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореш(Гарри) , а можешь сказать,какие-нибудь скидки могут быть при заказе? И еще,я +к нашему разговору хочу наклейку заказать за 150р Терракановод.ру!

Ответь пож-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят,это все.. жопа.

:bp::az::buhauy::ak:

И в чём она заключается? Всё-же маховик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём она заключается? Всё-же маховик?

маховик+СЦЕПЛЕНИЕ........... ну еще и подшипник..

пробую у Игоря заказать... на сколько после замены хватит при спокойной езде? :bp:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маховик+СЦЕПЛЕНИЕ........... ну еще и подшипник..

пробую у Игоря заказать... на сколько после замены хватит при спокойной езде? :bp:

При СПОКОЙНОЙ, хватит надолго!

Обсуждалась, помнится, тема, замены всего узла от ДОРЕСТАЙЛА. Но, что-то результатов не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При СПОКОЙНОЙ, хватит надолго!

Обсуждалась, помнится, тема, замены всего узла от ДОРЕСТАЙЛА. Но, что-то результатов не припомню.

Да сказали не прокатит,лучше не стоит связыватся.. А ты не знаешь,есть какие-нибудь скидки? я как никак с форума,одноклубник,буду покупать в клубном магазине ,да и заказ на 70тысяч считай.. :bp::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказали не прокатит,лучше не стоит связыватся.. А ты не знаешь,есть какие-нибудь скидки? я как никак с форума,одноклубник,буду покупать в клубном магазине ,да и заказ на 70тысяч считай.. :bp::az:

Вань, без обид, ладно?

Скидки у Игоря, конечно есть, только А) членам клуба, коим ты, пока не являешься. В) постоянным клиентам. С этим у тебя, как я понимаю, тоже, пока, напряг. и С):ak: надёжным, проверенным людям.

Так что, как это ни прискорбно, покупать тебе придётся за полную стоимость.:buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, без обид, ладно?

Скидки у Игоря, конечно есть, только А) членам клуба, коим ты, пока не являешься. В) постоянным клиентам. С этим у тебя, как я понимаю, тоже, пока, напряг. и С):buhauy: надёжным, проверенным людям.

Так что, как это ни прискорбно, покупать тебе придётся за полную стоимость.:az:

ну ясно,но насчет постоянных не очень согласен,можно на протяжении 5лет покупать дворники или лампочки со свечами и к примеру дефлекторами,а можно (как я ) купить один раз,но на ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму,коей является 65-67 тысяч рублей. ИМХО :bp:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно,но насчет постоянных не очень согласен,можно на протяжении 5лет покупать дворники или лампочки со свечами и к примеру дефлекторами,а можно (как я ) купить один раз,но на ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму,коей является 65-67 тысяч рублей. ИМХО :bp:

А как насчёт совести? Не ты-ли костерил Игоря по поводу сцепления, к стати. А теперь скидку у него выпрашиваешь.

А про Диск Игорь ой как мне утверждал что мол только с корзиной,только с корзиной,нету его отдельно,только на 2.5 отдельно))) Бла-бла-бла)) :az:

Клубная карта- тоже вариант.

Да откуда карте клубной взяться, он-же не член!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт совести? Не ты-ли костерил Игоря по поводу сцепления, к стати. А теперь скидку у него выпрашиваешь.

Да откуда карте клубной взяться, он-же не член!

Карта 500р стоит,только что она дает?

Ну хрен знает,вот такие знатоки в наших магазинах,я сам только сейчас разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 500р стоит,только что она дает?

Ну хрен знает,вот такие знатоки в наших магазинах,я сам только сейчас разобрался.

Всё, завтра договорим, если захочешь! Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, завтра договорим, если захочешь! Спокойной ночи!

окей. спокойной ночи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант- на встречу примчаться. Заодно с Игорем при встрече лично переговоришь.

Хотя тоже вопрос на чём?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык :( на Вольве ж можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...