Перейти к содержанию

Приветствую всех,принимайте нового Терракановода!)


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем,вот наконец-то спешу вас обрадовать новостью! Купил я Терракан!! Ураа!!!! Так что теперь я не балабол))) :)

Особая просьба: Игорь или АРтур,удалите мои темы прошлые все,оставьте только эту=)) Те уже не актуальны!)

принимаю поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Всем,вот наконец-то спешу вас обрадовать новостью! Купил я Терракан!! Ураа!!!! Так что теперь я не балабол))) :)

Особая просьба: Игорь или АРтур,удалите мои темы прошлые все,оставьте только эту=)) Те уже не актуальны!)

принимаю поздравления!)

Мои поздравления! :)

А вот темы останутся для истории, так сказать, пусть страна знает своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ешё раз поздравляю! Теперь Ты теперь большой, меняй автарку, ну и некоторые привычки, знай на дороге можешь нагнать страху. 21.18..27.01.2011  :)

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! :)

А вот темы останутся для истории, так сказать, пусть страна знает своих героев!

Спасибо большое! От души))

Да их можно в раздел юмора отправить!))!

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! От души))

Да их можно в раздел юмора отправить!))!

Еще раз спасибо.

Ну, как и обещал. УР-Р-Р-А-А-А-А-А-А ! ! ! ! П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

А, если серьёзно, искренне поздравляю с приобретением. Иван! Надеюсь, это именно то, что ты хотел. Желаю тебе, чтоб Таракашка тебя только радовал, а, если и приболеет, что-бы заболевания были не серьёзными и легко излечимыми!

Ещё раз:)

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и обещал. УР-Р-Р-А-А-А-А-А-А ! ! ! ! П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

А, если серьёзно, искренне поздравляю с приобретением. Иван! Надеюсь, это именно то, что ты хотел. Желаю тебе, чтоб Таракашка тебя только радовал, а, если и приболеет, что-бы заболевания были не серьёзными и легко излечимыми!

Ещё раз:pozdravlau:

Спасибо Саш!!!!! Действительно после проверки косяков нашлось совсем мало!! А салон-это просто ШиииИИк!!!!! Спасибо :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш!!!!! Действительно после проверки косяков нашлось совсем мало!! А салон-это просто ШиииИИк!!!!! Спасибо :az:

Ждём подробного отчёта. Как, что, что не устраивает. Не торопись. Как после покупочная эйфория уляжется, так и приступай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём подробного отчёта. Как, что, что не устраивает. Не торопись. Как после покупочная эйфория уляжется, так и приступай.

Да хорошо,распишу все позже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём подробного отчёта. Как, что, что не устраивает. Не торопись. Как после покупочная эйфория уляжется, так и приступай.

Выкладывай фотки . Делись своими впечатлениями , ну и само собой теперь изучай тему Что надо сделать после покупки и Обслуживание и эксплуатация Терика . Ещё раз прими мои поздравления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо,распишу все позже!)

А давайте уже из двух какую-нибудь одну тему оставим, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надо оставить,эту!)

Мне посоветовали заменить крестовину и амортизатор задний правый.. =) ВОт и все!

Кстати у него под капотом,где вин не железная штука ,точнее железная,только на нее наклеена наклейка со всеми данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надо оставить,эту!)

Мне посоветовали заменить крестовину и амортизатор задний правый.. =) ВОт и все!

Кстати у него под капотом,где вин не железная штука ,точнее железная,только на нее наклеена наклейка со всеми данными.

Для начала на будущее запомни , что такие вещи как амортизаторы и многие детали подвески обычно меняются парами . А вот по ВИНу что-то запамятовал , но если машинка снята с учёта , то значит должно быть всё нормально . Крестовина тоже меняется не сложно , об этом на форуме уже писалось много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю,я и буду менять парой=) а сколько они стоят? примерно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала на будущее запомни , что такие вещи как амортизаторы и многие детали подвески обычно меняются парами . А вот по ВИНу что-то запамятовал , но если машинка снята с учёта , то значит должно быть всё нормально . Крестовина тоже меняется не сложно , об этом на форуме уже писалось много .

Погоди, Игорёк. Пожалей парня! У него сейчас уляжется всё в голове потом про технику поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, Игорёк. Пожалей парня! У него сейчас уляжется всё в голове потом про технику поговорим.

Наоборот , пусть товарищ первое время не расслаблятся . Эйфория эйфорией , а машинку по любому особенно в первое время надо будет всю обнюхать , вычислять любые стучки и поскрипывания . Дабы в последствии не поиметь не дай бог какие-нибудь проблемки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот , пусть товарищ первое время не расслаблятся . Эйфория эйфорией , а машинку по любому особенно в первое время надо будет всю обнюхать , вычислять любые стучки и поскрипывания . Дабы в последствии не поиметь не дай бог какие-нибудь проблемки .

Ну не в первый-же день! Всё правильно ты говоришь, только пусть сначала:az:, как следует. А назавтра, со свежей головой, начнёт с болячками разбираться.

Вань, я так и не понял, ты её оформил, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в первый-же день! Всё правильно ты говоришь, только пусть сначала:az:, как следует. А назавтра, со свежей головой, начнёт с болячками разбираться.

Вань, я так и не понял, ты её оформил, или нет?

ну мы ее посмотрели полностью,мой друг на своей СТО ее тоже со всех сторон посмотрел,потом поехали,договор заключили,поменяли ключи на деньги и все))) Остается на учет поставить и КАСКО сделать..

Осаго купил))

кстати там какая-то крутая сигналка стоит с турботаймером,автозапуском,экранчиком,но 1 ключ.. говорит что что то там переставляли,делали и в итоге 1 ключ... Главное чтобы не угнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ее посмотрели полностью,мой друг на своей СТО ее тоже со всех сторон посмотрел,потом поехали,договор заключили,поменяли ключи на деньги и все))) Остается на учет поставить и КАСКО сделать..

Осаго купил))

кстати там какая-то крутая сигналка стоит с турботаймером,автозапуском,экранчиком,но 1 ключ.. говорит что что то там переставляли,делали и в итоге 1 ключ... Главное чтобы не угнали)

Успокойся! По статистике, Таракашки не угоняемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся! По статистике, Таракашки не угоняемы!

Спасибо конечно,но в первые дни можно погрешить сказав что возможно спецом дали 1 ключ.. Ну посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз. Пусть машинка сюрпризов не преподносит и бегала без вопросов. Удачи в эксплуатации и устранении мелких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз. Пусть машинка сюрпризов не преподносит и бегала без вопросов. Удачи в эксплуатации и устранении мелких проблем.

Спасибо!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ее посмотрели полностью,мой друг на своей СТО ее тоже со всех сторон посмотрел,потом поехали,договор заключили,поменяли ключи на деньги и все))) Остается на учет поставить и КАСКО сделать..

Осаго купил))

кстати там какая-то крутая сигналка стоит с турботаймером,автозапуском,экранчиком,но 1 ключ.. говорит что что то там переставляли,делали и в итоге 1 ключ... Главное чтобы не угнали)

Сига хорошая, не волнуйся. У дядьки на B6 стоит такая и себе думаю установить такую. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...