prediator

Металический зашитник под картерем

Рекомендуемые сообщения

У Терика родной защитник под двигателёмпластмассовый, ударяясь об камни она пропускает удары в картер, а под раздаткойего вовсе нет и поэтому я решил сделать защитник своими силами. Зашитник сделан с металлического листа толщиной 3,2мм. Вот как у меня получилась.

post-3707-0-68518100-1297197874_thumb.jp

post-3707-0-58498600-1297198355_thumb.jp

Изменено пользователем prediator

Поделиться сообщением

<p>

Прикольно , но наверное такое счастье только 2,9 сможет свезти. Сколько весит , из какого материала? Как получилось рассмотреть вроде всё закрыто одним листом , полагаю снимать будет тяжеловато, может лучше из двух ? А вообще прав , сам думаю о настоящей защите поддона и агрегатов. Молодца !

</p><p>зы . пришёл второй снимок и на нём вроде просматривается что листа всё таки два</p>

Изменено пользователем седойД

Поделиться сообщением

товарищи! хватит набивать новые темы! есть уже соответствующие темы, в них и размещайте свою инфу... потом парит поиском пользоваться.. :ax:

Поделиться сообщением

больше похоже на декоративную панель... сами подумайте, при таких размерах и без усиления жесткости какую защитную функцию оно несет? разве только от грязи из-под колес и гравия.

Поделиться сообщением

больше похоже на декоративную панель... сами подумайте, при таких размерах и без усиления жесткости какую защитную функцию оно несет? разве только от грязи из-под колес и гравия.

Усиление жесткости сделан с внутренней стороны с полосы металла срезанной мною в гелиатине, оно состоит из двух частей, я сам один поднимал наверх одной рукой держал а второй прикручивал гайки, да вроде не тяжелая была, советую надежно и дешёво.

товарищи! хватит набивать новые темы! есть уже соответствующие темы, в них и размещайте свою инфу... потом парит поиском пользоваться.. :ax:

ИЗВЕНЯЮСЬ искално не нашел тему про защитник.

Изменено пользователем prediator

Поделиться сообщением

Вот незнаю, в районе раздатки на раме у меня 2 крепления с разных сторон есть, думаю что заводские. К ним у меня лист нержавейки хороший сделан. Крепления по возможности сфоткаю и выложу конечн. Если ещё у кого есть крепления, тогда ничего не нужно будет изобретать.

Поделиться сообщением

вот думаю с теплом себе тоже сделать такую игрушку!!!!! а то снизу совсем как то голо!!!!

Поделиться сообщением

Вещь, конечно нужная. По полям(кукурузным тоже)без страха катаешься, невзирая на звуки с поднизу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти