Перейти к содержанию

Куплю-продам


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1500 р. есть маленький косячок,после дтп сломалась кнопка сброса и стеклышко подсветки где стоит кнопка. Могу прислать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 р. есть маленький косячок,после дтп сломалась кнопка сброса и стеклышко подсветки где стоит кнопка. Могу прислать фото.

Давай фото,можно в личку ,личка работает,

Изменено пользователем serega96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! помогите найти датчик положения автомата опережения впрыска (ТРS). стоит он в нижней части на тнвд двигатель Т4BH 2.5. продается ли он отдельно. очень нужен. в Карелии пока найти не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой он, получился.

А, да еще забыл с переди показать.

Привет, если он точно рабочий тогда я возьму,по почте наложиным платежом.Мои даные:г.Екатеринбург ул.Водная д13кв 9 индекс 620010 Толмачев Сергей Юрьевич тел 89068091661 скинь СМС когда отправиш.Если есть другие варианты предлогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нет, только вот этот.Если надо могу весь щиток. Просто таракана 2.5 разобрал, осталось куча мелочи. Если что надо пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нет, только вот этот.Если надо могу весь щиток. Просто таракана 2.5 разобрал, осталось куча мелочи. Если что надо пиши.

Если весь щиток за эту цену тогда давай,если нет тогда отправляй один спидометр.Нащет остального надо подумать.Не пропадай на долго.Жду посылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам щиток разбит но приборы все живые, я из двух машин одну собираю. Одна сгорела моторный отсек вторая удар в водительскую дверь, тачке хана.

post-3561-0-04855100-1302920137_thumb.jp

post-3561-0-81205600-1302920914_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тачки точно хана.Мне надо кроме спидометра ещё сливную пробку заднего моста,если есть отправь вместе с спидометром.Жду посылку ,и пожайлуста не затягивай с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Других нет, только вот этот.Если надо могу весь щиток. Просто таракана 2.5 разобрал, осталось куча мелочи. Если что надо пиши.

Не найдется натяжной ролик ремня кондиционера с болтами с дв.2,5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдется натяжной ролик ремня кондиционера с болтами с дв.2,5???

А что новый дорого?
/>http://www.terracanovod.ru/shop/product/rolik-natjazhitelja-remnja-kondicioner-hyundai-terracan-25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен ролик,болт ролика, и то во что вкручивается болт ролика(Сверху в неё вкрувивается регулировочный болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новый дорого?
/>http://www.terracanovod.ru/shop/product/rolik-natjazhitelja-remnja-kondicioner-hyundai-terracan-25/

Новый, Garri, у тебя не дорого, вопрос в другом,где остальное найти. А ролик вполне ремонтопригоден, подшипник меняется элементарно.

Если у кого есть турбина, ТНДВ на 2,5(б/у) поменяю на аналогичную 2,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Oleg чтоу меня выходит.Делать еще много чего но скоро дым пущу.

обивка тоже сдохла,или свет так падает?Пиши что нужно,посмотрю что есть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обивка тоже сдохла,или свет так падает?Пиши что нужно,посмотрю что есть :br:

post-340-0-41965900-1306222961_thumb.jpg

post-340-0-61333700-1306223047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...