Перейти к содержанию

зимняя резина летом


Рекомендуемые сообщения

ребята это первая тема которую я тут создал так что если не так прошу прощения :ah:.

я хотел бы поговорить о езде на зимней резине (без шипов) летом .

можно или нет и чем это грозит? кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня опыт эксплуатации зимней резины летом. Стерлась за 2-а месяца, плюс несколько выездов на природу её окончательно доконало.

Зимняя резина летом очень мягкая и подвержена сильному износу, на бездорожье легко режется об сучки и камни. Если уж совсем нет вариантов, лучше купить б/у летнюю за недорого и откатать сезон другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет именно о зимней резине, а не о всесезонке, то за количество дополнительного топлива из-за этой резины, за сезон можно купить комплекта 2, если не 3, летней нормальной резины.Попробуйте при +30 в зимних сапогах походить.

Изменено пользователем Саша059
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это первая тема которую я тут создал так что если не так прошу прощения :ah:.

я хотел бы поговорить о езде на зимней резине (без шипов) летом .

можно или нет и чем это грозит? кто что об этом думает?

Пожалуйста, ездить можно. Но зимней резины хватит не на 3 зимы, а на одну :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

спасибо буду покупать б/у ну нет на данный момент 20 т.р. :ah:

тоже летом встал вопрос в выборе резины (при отсутствии средств) после ЭТОГО:

post-876-0-54932000-1299617822_thumb.jpg

купили КАМУ пилигрим (комплект с монтажем ~12 т.р.). все её хулят, но она зато круглая :an:

а если серьёзно то я в ней нашел один недостаток - пипец как гудит, сейчас на 90 как раньше 130-140 км/ч

из плюсов: отлично гребёт по говну даже на заднем приводе и не забивается, зимой ABS срабытывает очень редко и преимущественно на укатанном снегу.

P.S. за эти деньги вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже летом встал вопрос в выборе резины (при отсутствии средств) после ЭТОГО:

post-876-0-54932000-1299617822_thumb.jpg

купили КАМУ пилигрим (комплект с монтажем ~12 т.р.). все её хулят, но она зато круглая :bi:

а если серьёзно то я в ней нашел один недостаток - пипец как гудит, сейчас на 90 как раньше 130-140 км/ч

из плюсов: отлично гребёт по говну даже на заднем приводе и не забивается, зимой ABS срабытывает очень редко и преимущественно на укатанном снегу.

P.S. за эти деньги вполне устраивает.

:ai:

По крокодилам штоли ездил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...