Перейти к содержанию

Срочно ищу стартер на 2.5 TD.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Возникла у меня такая проблема, месяца полтора назад сгорел у меня стартер (((и вот всё это время я нахожусь в поиске..

Мой не подлежит восстановлению(((что-то там совсем всё худо..Обзвонил все разборки, магазины.В магазинах, оригинал 13 рублей, а в связи с тем, что скоро лето и предстоят расходы на резину и подвеску по мелочам(((очень не хочется выкладывать такую сумму.Через интернет нашёл контору специализирующуюся на стартерах и генераторах (расположенную в СПб, митрофанев-ое шоссе) , там мне предложили не оригинал, сборка Америка????? за 8 руб., всё это пробивали по номеру и поэтому продавец заверил, что будет всё гуд(

Я радостный домой в гараж, в предвкушение чуда!!А стартер оказался на 1 см. длиннее родного и не встал на место((((

В связи с этим возниклопару вопросов:

1.Возникала ли у кого подобная ситуация и как ее решали?( у меня возникла мысль поменять корпус с родного, но тут же отпала, по ряду причин)

2.Кто может подсказать где можно приобрести стартер на 2.5 турбо дизель, 2001?Может кто продает б/у не дорого, ну или место подскажет где можно купить?(город Санкт-Петербург)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион Екатеринбург, обьявление свежее

Тема: Re: разбор

Дата: 24.03.2011 18:55 Автор: Dr.Z Релевантность: star01.gifstar01.gifstar02.gifstar03.gifstar03.gif

Продам двигатель 4D56 с документами (без каленвала) цена 20000 р. ТНВД рабочий 5500 р. Стартер (без втягивающего) 3000 р. Генератор (проверен на стенде) 4000 р.

8-904-388-85-90

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Бендикс со сгоревшего стартера не продаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда владел тераканчиком.была такаяжк проблема при заводке в мороз.стёр щётки.а нужно было гонять каждый день...так вот у знакомого купил от паджерика 2 .поставил так и продал с паджеровским а этот после восстановил.лежит в гараже...так что попробуй от пыжика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живешь то?

Стартер есть, рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда владел тераканчиком.была такаяжк проблема при заводке в мороз.стёр щётки.а нужно было гонять каждый день...так вот у знакомого купил от паджерика 2 .поставил так и продал с паджеровским а этот после восстановил.лежит в гараже...так что попробуй от пыжика

Стартера с Паджерика 2,5 как минимум двух видов, с разным количеством зубьев на бендиксе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит мне повзло...не знал :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пробуйте найти от грейса стартер. у них единственное надо рассверлить отверстия в ухах....у нас на 10..там на 8.

я на свой 2,5тдI поставил и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер есть в наличии новый, оригинал, 12 000. отправка ТК. доставка наверно в пределах 700 рублей. если интересно, пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер нужно смотреть по VIN

они отличаются!!!

У нас есть любые стартера для всех терраканов.

Цены на 2,5

9900 за оригинал.

7500 неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...