Перейти к содержанию

Бекас-сервис


Рекомендуемые сообщения

Обходите стороной Бекас сервис они вообще не знают что такое двигатель . Можете посмотреть здесь http://www.bekas-service.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !

Это мое детище.

Но сейчас "Повелитель земли" после нормального сервиса бегает как заводной B) просто не остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная бумажка выложена тобой Руффиан, пустышка - ни дат, подписей, что за ООО...

Меня тоже "обидели" в Автомире и "Волне". Но ежели б решил показать бумаги в своей теме, наверное бы сосканировал их, со всеми "причиндалами": подписи,даты, печати-штампы.

Тут надо бы репу почесать - все-таки названное ремонтное заведение под создателями уважаемого технического форума. Мне почему-то приходит на ум одно высказывание про лбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная бумажка выложена тобой Руффиан, пустышка - ни дат, подписей, что за ООО...

Меня тоже "обидели" в Автомире и "Волне". Но ежели б решил показать бумаги в своей теме, наверное бы сосканировал их, со всеми "причиндалами": подписи,даты, печати-штампы.

Тут надо бы репу почесать - все-таки названное ремонтное заведение под создателями уважаемого технического форума. Мне почему-то приходит на ум одно высказывание про лбы...

Если бы вы внимательно изучили фото на тему , то там есть продолжение , а именно, страница под номер два ,где все четко понятно и дата и все остальное и причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это там где тебе привели в порядок двигло. А то, что запороли в названном тобой заведении - получается со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы вырзили желание узнать поподробнее.

Так вот Тэррик 2,9CDRI 2004 года

А обратился в Бекас 30 мая 2007 года с тем , что у меня слетел ремень ГРМ (облом ролика натяжителя ГРМ). Слушая советы знакомых обратился в Бекас сервис. Они приговорили к переборке двигла (снятие головки с последующими действиями). Вскрытие показало , что ничего не поломало и не погнуло , повезло. Они собрали двигатель (всего за два месяца) , но не разобрались почему сломало ролик. Через три дня после возврата авто (в июле месяце) снова ломает ролик . Опять снова к ним и опять два месяца ремонта (поломало все рокера) . Вернули машину в конце августа (только после обращения в префектуру района). На вопрос о том что они дали месяц гарантии на работы были круглые глаза и я был вынужден оплатить запчасти , иначе машину не отдавали.Поездил на нем два дня и движок плевал на трех тысячах оборотов ошибку Check и двигун дымил. Заехал на Бекас сервис они постояли посмотрели удалили ошибки и все . А двигло опять их плюет + еще странное цыкание из под капота . На что получил ответ , какая -нибудь прокладка прогорела , а двигатель дымит потому что еще не вся гадость вышла из двигла после ремонта.

После возврата авто я оное поставил стоянку. Через две недели решил покататься на нем и через неделю моего катания ремень ГРМ протирает насквозь крышку ГРМ и слетает , это видно на фотографиях.Как результат опять эпопея . И я решил обратиться в "Москэб". Где было вынесено постановлениечто при замене рокеров неправильно установлены коромысла из-за чего плевало ошибку и происходило масляное голодание двигла . Цыкание было из-за того что форсунка третьего цилиндра неплотно была установлена (выбивало воздух), как результат оплавленная форсунка и поршень с гильзой , ремень ГРМ был установлен сикось накось , из-за чего он начал сползать и протер крышку. Хотя причина облома ролика заключалась всего лишь в замене передней плиты ДВС.

Был написана претензия в Бекас сервис с просьбой оплатить расходы + проведена независимая экспертиза . Они отказались принимать претензию от курьера . Они вскрыли конверт и позвонили мне , сказав что ничего платить не будут. Во второй раз когда курьер принес претезию , то они чуть не избили ДЕВУШКУ-курьера.

Письмо было также отправлено официально , но они просто не пошли на почту его получать.

В марте - апреле будет суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне жаль,сейчас сервис-это настоящая лотерея,куда сдаешь не знаешь,а самое главное не знаешь что получишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Твоя жуткая история есть на техфорумах и пересекалась с моей ГРМовской темой. Только ник у тебя там Руслан. Извини, без подробностей сразу не въедешь. Причин для возмущений действительно хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Седня было слушание . Такого бреда я еще ни разу не слышал . :D

Но как результат назначили судебную экспертизу.

Мне они предъявили возражение на иск , в котором нет ни одного факта , который можно подтвердить .

Например , "машина была доставлена в разобранном состоянии" , а документов о том что она была доставлена в разобранном состоянии - нет .Или "истец привез свои запчасти для ремонта" , а где документ о том что они их приняли и вообще привозил ли я их (хотя привезенный датчик распредвала ,наверное, сыграл громадную роль в ремонте ). Или вот ,"Истец категорически отказался от замены плиты ДВС ", а где бумажка об отказе или хотя бы бумажка подписанная мной с их рекомендациями на замену- ее тоже нет (хотя даже речи не было с их стороны о каких либо рекомендациях), да и если они рекомендовали бы заменить ее , а я не заменил , то почему они мне тогда дали гарантию и все в том же духе.

С моей же стороны были все факты и доказательства , которые подтверждены документами. :ae:

И чего они тупят .Щас еще им экспертизу оплачивать ,а это штукарь убитых енотов.

Или вот из-за чего была назначена экспертиза . Адвокат якобы не увидел причинно-следственной связи в выходе авто из строя вследствие ремонта сервисом и в конце привязался к тому что в экспертизе написано , что повреждена одна форсунка , а почему поменяли четыре :af: - да потому что по технологии нужно менять четыре :bu: , иначе насос будет не очень себя хорошо чувствовать.

Вообщем его юрист нес полный бред .

БЫЛО ВЕСЕЛО , НО НА МИР ОНИ НЕ ПОШЛИ . Говорит :"Много хочешь!!!!" , а я всего лишь хочу вернуть свои уже потраченные деньги и все.

PS Но адвокат сел на попу , когда узнал , что все вышедшие из строя запчасти у меня остались и лежат дома в опечатанном сургучом боксе.

Буду ждать Экспертизу , во вторник должны уже назначить.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, правда на твоей стороне.. и мы с тобой!! осталось лишь немного подождать..

Будем ждать вторника

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, правда на твоей стороне.. и мы с тобой!! осталось лишь немного подождать..

Будем ждать вторника

ВО вторник я буду знать где она будет проходить и дату проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ruffian, чем дело закончилось победил или проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...