Перейти к содержанию

Кенгурин


Рекомендуемые сообщения

какой-то неудачной конструкци он, номерок-то нечитаемый -до первого поста!...

номер буду лепить ниже. он на саморезах прикручен к бамперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Продам кенгурин оригинальный, новый, в упаковке. Цена 5500 руб. Отправлю в любой регион транспортной компанией на ваш выбор

всем привет! по кенгурину отпиши номерок телефона в личку я возьму точьно просто по тел мелочи утресём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! по кенгурину отпиши номерок телефона в личку я возьму точьно просто по тел мелочи утресём!!!

телефон отписал, звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон отписал, звони...

Пока не могу сделать перевод работа не даёт в ближайшие дни всё будет ! До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу сделать перевод работа не даёт в ближайшие дни всё будет ! До связи!

не вопрос, полежит в гараже. еды пока не просит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил вчера

поставил вчера

Перкрашивал обвес?

В таком виде не очень, когда цвета совпадают просто класс

Покрасил бы его в цвет обвеса - будет гармонично, а то как то выпирает

У меня было всё с завода в одном цвете - конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перкрашивал обвес?

В таком виде не очень, когда цвета совпадают просто класс

Покрасил бы его в цвет обвеса - будет гармонично, а то как то выпирает

У меня было всё с завода в одном цвете - конфетка

Моё мнение. Это не кунгурин, а декоративная накладка на накладку переднего бампера. Смотрится эффекно, но защиты от кенгуру "0".

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Это не кунгурин, а декоративная накладка на накладку переднего бампера. Смотрится эффекно, но защиты от кенгуру "0".

Дык никто и не спорит - стайлинг это заводской

А комуу из нас приходилось "пользоваться" фаркопом за последние годы, если честно то наверно никому

Это для большинства - стайлинг, а это заводской и гармоничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто и не спорит - стайлинг это заводской

А комуу из нас приходилось "пользоваться" фаркопом за последние годы, если честно то наверно никому

Это для большинства - стайлинг, а это заводской и гармоничный

Я использую фаркоп постоянно при выездах на рыбалку и не только. А один раз он помог мне вылезти из глубокой колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую фаркоп постоянно при выездах на рыбалку и не только. А один раз он помог мне вылезти из глубокой колеи.

Эта тема про кенгурин, не ужели не понял что я ошибся? Исправляю:

Дык никто и не спорит - стайлинг это заводской

А комуу из нас приходилось "пользоваться" КЕНГУРИНОМ за последние годы, если честно то наверно никому

Это для большинства - стайлинг, а этот заводской и гармоничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема про кенгурин, не ужели не понял что я ошибся? Исправляю:

Дык никто и не спорит - стайлинг это заводской

А комуу из нас приходилось "пользоваться" КЕНГУРИНОМ за последние годы, если честно то наверно никому

Это для большинства - стайлинг, а этот заводской и гармоничный

Кенгурин должен соответствовать своему назначению. И в первую очередь - это защита передней части авто и безопасность сидящих в салоне!

Всё остальное - бутафория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дальше углубляться в эту тему,то кенгурятник изобрели для защиты от кенгуру, которые бегают через дорогу.Я себе на ниву ставил,только для внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дальше углубляться в эту тему,то кенгурятник изобрели для защиты от кенгуру, которые бегают через дорогу.Я себе на ниву ставил,только для внешнего вида.

Хорошее изобретение, в п.№6 (приложения...) технического регламента значится как отбойник. Установка только для внешнего вида - бутафорный тюнинг и не больше того. Ещё раз повторяю - см. выше. Если нет необходимости - не ставьте. На земле обетованной можно назвать и лосятником, оленятьником, кабанятником, лошадятником и т.п....

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нравится человеку,пусть радуется. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, я бы лично себе не стал бы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нравится человеку,пусть радуется. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, я бы лично себе не стал бы ставить.

Фирменные (с сертификатом) достать практически невозможно - вот и ставить нечего. А если нет задумки, то и нечего влезать в тему. (Правда если только отметиться...).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас еще подеремся из-за чужого кенгурятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас еще подеремся из-за чужого кенгурятника.

Прежде чем что - то сказать, нужно внимательно всё взвесить! Бравады неуместны! ( Относительно драки особенно, сынок...).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...