Перейти к содержанию

polin

Член клуба
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

polin стал победителем дня 9 января 2013

polin имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о polin

  • День рождения 19.06.1975

Автомобиль

  • Автомобиль
    wv амарок
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    Е484МО777

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Зеленоград
  • Интересы
    РЫБАЛКА!!! авто

Достижения polin

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Пока не сфоткал... Дайте пару дней... Всё будет подробно!!!
  2. Господа!!! Всем привет!!! Хочу похвастаться ... Поменял терика на амарока!!! С териком расставался с грустью но всё же... С моей направленностью относительно рыбалки пикап просто супер... Да ивсё таки новый он и в Африке новый... Да и180 кобыл дают о себе знать... Но торжественно клянусь не оставлять форумчан без ответов и посильной помощи в чём либо!!! Так же буду принуждать нового хозяина терика к общению на нашем форуме!!!
  3. Примерно такая же ситуация была при износе плунжерной пары... Как сказал специалист прогревочные обороты,запуск и холостые находяться рядом!!! Как запуск на прогретом ?
  4. терракан 2002 года пробег 203тыс двс 2,5 раздатка ест три комплекта резины на дисках... покрашен в 2013 году история покраски в теме "помогите с покраской"(фотографии там же) подогреватели топлива ,омыватель фар для форумчан 400 без торга... на других объявах буду просить 450 ... пока не выставлял!!!
  5. Если ещё актуально то можно рассмотреть мой... звони8926993469три!
  6. Может кому будет полезно!!! Подтянул гайку хвостовика и всё... ОК!!!
  7. Господа!!! Подскажите каталожные номера заднего редуктора на 2.5... LSD и DSL плиз!!! Или просто подскажите такую штуку... Появился люфт в хвостовике сальник не течёт люфт вертикальный примерно 5мм туда сюда походу кончился подшипник ...Подскажите процедуру замены... (На грузовиках всё сам делаю ,а сюда лезть боязно!!!)
  8. Скажем так... После гаражной замены грм несколько раз... Ломало рокера собирал всё на место и продолжал путь!!! По замене... Комплект грм помпа сальники всех валов(я менял что бы голова потом не болела!!!) И предупреди при работе что бы шкив колен вала посадили на фиксатор или замени болт с шайбой!!! Практически все з.ч от портера 1 В магазинах в наличии и дешевле!!! без надобности голову не снимай ... если её когдато подогрели то надо будет шлифовать(повело)!!!
  9. Можно то можно......... Но по другому!!! Двигатель работает жёстко и с вибрацией!!! ПРОВЕРЯЛ 2 РАЗА!!!
  10. клапан обратки стоит на задней части тнвд(ближе к водителю) болтик на 10... к нему подходит трубка со шланом... Когда будешь выкручивать не потеряй медные шайбочки они стоят с обоих сторон штуцера... В клапане есть медная сеточка (не знаю как кто но я её удалил при помощи какой то матери и шила...) она обыно загрязняеться или запарафиниваеться и тогда ... беда!!! После удаления сеточки прокачка не становиться колом а продолжает прокачивать !!! Но с нагрузкой!!! При установке на место сильно не тяни (клапан полый может обломиться!!! Но так же смотри что б оттуда не сопливило!!! ) Так же при прокачке этот болт можно ослабить и когда оттуда пойдёт топливо без пузыриков затягивай и запускай!!!
  11. да не так уж и дорого!!! ( если уж на этом экономить...) поставь простые лампы и присматривайся к ночной дороге... Или поставь по мощьнее и потом поменяй фары!!!
  12. При прохождении диагностики ходовой нашли люфт приводных валов с шрузами(поперечный...(от коробки к колесу)) Я думаю что он должен быть... У кого какие мысли? (Шрузы не хрустят, пыльники целые... Менять?... цена кусаеться!!! )
  13. настучи по голове!!! Для использования данного тс поюзай форум про клапан егр итд! А угол впрыска тебе сбили!!! Да исвечи накаливания посмотри(поменяй!)
×
×
  • Создать...