Перейти к содержанию

идут газы в систему


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! У меня такая проблема еду дорого смотрю у меня стрелка загуляла температурная.Ну остановился посмотрел в бочек расширителя газы не идут.Ну и поехал дальше но мне это покою не давало вобщем я остановился открыл кабину смотрю из под прокладки пузыриться и мокнет.Ну а что делать до дому еще 100км.Сел и поехал потихоньку.Пошол фуру на обгон у меня взрываеться верхний патрубок.Все приехал!! Ну это не суть важно.Приехал домой снял бошку(она чугунная) Фрезернули мне ее сняли 0.2. поставил новую прокладку собрал все все по книге умной!! Завожу а газы все равно идут и с расширителя струя идет с мезинеч.И в радиаторе немного бурлит.Печка у меня перекрыта краном, Подскажите кто нибуть может с этим сталкивался???!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трещина в башке была между цилиндрами так что шлифовкой не отделался - пришлось новую бошку ставить!

совет всем на будущее - не экономьте на диагностиге ГБЦ если она уже у вас снята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у нас в городе нет такой диогностики .Я то же грешу на трешину

ема с микротрещинами в головке уже неоднократно обсасывалась . Попробуй применить хайгировский металлогерметик для системы охлаждения по инструкции , если случай не запущен , то вполне может помочь ( мне в своё время на 3х лтровом Паджеро эта мулька помогла , как итог до продажи я проехал на авто около 80 т. км без проблем с головкам ) . Если эта мулька не поможет , то увы , к сожалению вылечить этуболячку можно только заменой головки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трещина в башке была между цилиндрами так что шлифовкой не отделался - пришлось новую бошку ставить!

совет всем на будущее - не экономьте на диагностиге ГБЦ если она уже у вас снята!

А я на ауди сварил и ни чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ауди сварил и ни чё

Тебе наверно повезло (?????) что трещины видны были . А вот микротрещину , причём которая расширяется только при нагреве пожалуй вычислить сложнее будет . Опять же трещина может быть в самых недоступных для осмотра местах. . Можно конечно разогреть всю голову в печи , вычислить и заварить всё это дело , но тогда уже без мехобработки уже не обойдётся . Придётся однозначно шлифовать все плоскости и не только . Честно говоря хрен его маму знает что из всего этого может получиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверно повезло (?????) что трещины видны были . А вот микротрещину , причём которая расширяется только при нагреве пожалуй вычислить сложнее будет . Опять же трещина может быть в самых недоступных для осмотра местах. . Можно конечно разогреть всю голову в печи , вычислить и заварить всё это дело , но тогда уже без мехобработки уже не обойдётся . Придётся однозначно шлифовать все плоскости и не только . Честно говоря хрен его маму знает что из всего этого может получиться .

Игорь ты абсолютно прав. Толко видные трещины варить можно, у меня между клапанами были, всё остальное по моему трата времени и денег, лучше б/у или новую поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...