Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте люди у меня terracan 2006 года помогите мне пожалуйста идет синий дым из трубы с такой силой как будто из печки валит мож кто подскажет из за чего и что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте люди у меня terracan 2006 года помогите мне пожалуйста идет синий дым из трубы с такой силой как будто из печки валит мож кто подскажет из за чего и что сделать

Пожалуйста помотрите тему 2,9 топливная внимательно ( я понимаю у вас 2,9 ), там должно быть и про из за чего и что делают, если не получится тогда надо бы знать предысторию поломки и эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте люди у меня terracan 2006 года помогите мне пожалуйста идет синий дым из трубы с такой силой как будто из печки валит мож кто подскажет из за чего и что сделать

А как у тебя с расходом масла в движке дело обстоит ? И в общих чертах как сам движок работает ( тянет или нет ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...