Перейти к содержанию

Hankook DynaPro MT


Рекомендуемые сообщения

Летняя автошина DynaPro MT предназначена для внедорожников и обладает протектором с крупным агрессивным внедорожным рисунком. Крупные плечевые блоки протектора автошины обеспечивают устойчивость и защиту от ударов в условиях бездорожья. Автошина DynaPro MT RT-03 обладает непревзойденной «гребучестью" и легко преодолевает сложные грязевые участки дорог и болот. Взято с оффициального сайта HANKOOK.

Покупал новую весной прошлого года, откатал сезон. Гребет реально хорошо, не раз вытягивала из полных говен... Ни одного прокола. Остаточная глубина протектора 10 мм.Отличная резина по умеренной цене + ПАДЖЕРОВСКОЕ ЛИТЬЕ В ПОДАРОК!

Продаю в связи с переменой места жительста и улучшением дорожных условий. :bn:

post-1410-0-54215400-1310031313_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя автошина DynaPro MT предназначена для внедорожников и обладает протектором с крупным агрессивным внедорожным рисунком. Крупные плечевые блоки протектора автошины обеспечивают устойчивость и защиту от ударов в условиях бездорожья. Автошина DynaPro MT RT-03 обладает непревзойденной «гребучестью" и легко преодолевает сложные грязевые участки дорог и болот. Взято с оффициального сайта HANKOOK.

Покупал новую весной прошлого года, откатал сезон. Гребет реально хорошо, не раз вытягивала из полных говен... Ни одного прокола. Остаточная глубина протектора 10 мм.Отличная резина по умеренной цене + ПАДЖЕРОВСКОЕ ЛИТЬЕ В ПОДАРОК!

Продаю в связи с переменой места жительста и улучшением дорожных условий. :bn:

И куда мы засобирались? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из сельской местности в город перебрался. жалко по асфальту впустую такую резину жечь....

пы.сы забыл размер указать. 31X10.5R15LT

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из сельской местности в город перебрался. жалко по асфальту впустую такую резину жечь....

Поздравляю, так скоро как и я до паркетника докатишся

пы.сы забыл размер указать. 31X10.5R15LT

в городе бридж геолендер использовал всесезонку , 51й по моему - оччень гуд

Звиняюсь - йокогама 051 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с "гражданской" резиной при выборе хлопот меньше, либо йокогама, либо бридж, дибо тот же ханкук...

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с "гражданской" резиной при выборе хлопот меньше, либо йокогама, либо бридж, дибо тот же ханкук...

Как там с движком дела у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексейч, дружище, забанят нас за флуд не по теме... чуть позже расскажу в соответствующей теме, пока не все доделал...

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы забыл размер указать. 31X10.5R15LT

Либо я слеп, либо ты ещё и ценник забыл прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с "гражданской" резиной при выборе хлопот меньше, либо йокогама, либо бридж, дибо тот же ханкук...

Виталя, привет!

Озвучь цену? Может заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, забыл. Сорри. Хочу 20.000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...