Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема начилась с того что на ходу машина потеряла мощность и двигатель начел ходить ходуном . Я заглушил двигатель и он больше не захотел заводиться.Диагностика показала ошибку датчик положения распредвала. Я забрался вдвигатель и нашёл,что сломан ролик натяжитель ГРМ и 2 коромысла впускных на 4 целиндре.Я всё заменил , собрал , а он заводиться не хочет, показывает что нет давления на фарсунки. Я прокачал всю систему давление в норме.Смогли завести только при помощи освежителя воздуха, сняли куллер и брызнули туда . Двигатель работал не очень ровно и показывал ошибку 3 фарсунки и замыкание цепи, сняли ошибки и компьютер показал что всё исправно.На следующий день машина снова завелась только с помощью дезадоранта на педаль газа не реагирует. Помогите разобраться с проблемой, заранее благодарен всем кто откликнулся на мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема начилась с того что на ходу машина потеряла мощность и двигатель начел ходить ходуном . Я заглушил двигатель и он больше не захотел заводиться.Диагностика показала ошибку датчик положения распредвала. Я забрался вдвигатель и нашёл,что сломан ролик натяжитель ГРМ и 2 коромысла впускных на 4 целиндре.Я всё заменил , собрал , а он заводиться не хочет, показывает что нет давления на фарсунки. Я прокачал всю систему давление в норме.Смогли завести только при помощи освежителя воздуха, сняли куллер и брызнули туда . Двигатель работал не очень ровно и показывал ошибку 3 фарсунки и замыкание цепи, сняли ошибки и компьютер показал что всё исправно.На следующий день машина снова завелась только с помощью дезадоранта на педаль газа не реагирует. Помогите разобраться с проблемой, заранее благодарен всем кто откликнулся на мою проблему.

Это не проблема, я с этим месяц мучился, пока мне не сказали выставить правильно такт впрыска, я выставил впрыск по первому целиндру и все заработало как часы. У тебя стоят метки на шкивах распредвалов, метка коленвала и метка ТНВД, так вод если ты выставил метку ТНВД по заводской насечке, то ты ее не заведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за совет но дело оказалось в фарсунке поставил новую и машина работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные не проверял? Если нет- зря. Обычно по одной форсунки не накрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...