Перейти к содержанию

АКПП с раздаткой TOD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Обнаружил течь жидкости между акпп и раздаткой-снял раздатку,а там 2 сальника.тот который на раздатке стоит(входного вала)я нашёл,а вот тот который на переходной части от акпп(в ней ещё датчик стоит сбоку справа вид снизу )не нашёл-помогите пожалуйста его найти,лучше оригинал(катал номер или ещё какой то номер-ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!Ещё течёт между двиг и акпп,но там по совету форумчан снял окошко снизу-посмотрел,а там видно край сальника и всё в масле,так что есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, обратись в клубный магазин. Там как в Греции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил,там нет номеров,название есть(сальник выходного вала акпп),а номера нихт,ясно что зарабатывать надо,но мне надо быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Гарри в личку вин код и что надо, будет в лучшем виде...

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо или VIN или номер корбки

Если коробка 30-40LE то судя по всему сальник - 45554-H1070

Но лучше по VIN ,но я пока не могу - не работает машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!снял коробку,а там такая класная штука круглая и в ней шестерёнки разные видимо(в книжке такой вещички нет).сальник весь закоксован(коленвала)-поменял,всё закрутил-момент затяжки этого сцепления так называемого примерно,т.к. нет про него в книжке проо таракан(авто дата легион издатель),коробку поставил за пять минут вдвоём с отцом.осталось поставить раздатку и остальное всё что снимал.волнуюсь,хотя двиган сам уже делал(снимал головы).сальник на раздатку поставлю,а этот закажу-если быстро то поставлю,а нет-дурная голова покой рукам не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!снял коробку,а там такая класная штука круглая и в ней шестерёнки разные видимо(в книжке такой вещички нет).сальник весь закоксован(коленвала)-поменял,всё закрутил-момент затяжки этого сцепления так называемого примерно,т.к. нет про него в книжке проо таракан(авто дата легион издатель),коробку поставил за пять минут вдвоём с отцом.осталось поставить раздатку и остальное всё что снимал.волнуюсь,хотя двиган сам уже делал(снимал головы).сальник на раздатку поставлю,а этот закажу-если быстро то поставлю,а нет-дурная голова покой рукам не даст.

А если я ошибся? Я ж сказал надо по VIN проверять, или знать коробку - название

Я пок не могу проверить до программ руки не доходят - инетом пока пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите кто нибудь. как сделать полный привод.у меня сгорел блок управления передним приводом.пробовал прокрутить моторчик на 4WD на раздатке и спереди вытянул шток. все включилось но через какое то время раздатка все равно отключила передок.пришлось все ставить на место.ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну схемы надо смтреть, чтоб раздатку в нужном положении зафиксировать

А мост подоткнуть и снять трубки управления с грибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Расскажите как снимать АКПП , тоже сальник коленвала пора сменить, самое интересное что такое "бублик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...