Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Ребята Я из Еката новичек хочу в воочую пообщаться с тарракащиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Где в Екб. обитаешь? Можешь ко мне в Юго-Запад заехать,я в конторе Комфорт-Авто работаю, на Бардина 28 (бывшая "Экстра"). Если вопросы по сигнализации и автоэлектрике возникнут,обращайся. 89о8925149о,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Екатеринбургу и всем автомобилистам... Вот и я со своим "мальчиком-Таракашей" прибыл на постоянное место жительства. Не знаю, с чего начать обживаться, но думаю для начала с техобслуживания авто познакомиться. Как никак, а 4600 км по просторам России (от Енисея через Алтай до ЕКБ), в "клубных путешествиях" может когда-нибудь закончу краткое описание поездки, сразу не получилось.

Хочу ходовую посмотреть, вероятно стойки передние придется поменять, тормозные колодки, да вчера оборвало ремень кондиционера на Вайнерах (дыму было ...) Куда посоветуете съездить "покрутить гайки", т.е. СТО или толковые механики по Тerracan? Заранее благодарен. Живу на Посадской, Юго-Запад, мой т.89122391421, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Я предпочитаю ремонтироваться в таксопарке у Дениса, да и многие знакомые к нему тоже обращаются, наши машинки он знает на отлично. Сегодня в саду мне на машине поменяли турбину, на старой обламило вал и всё масло через турбину выбросило. Телефон твой запишу, будет время позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Я предпочитаю ремонтироваться в таксопарке у Дениса, да и многие знакомые к нему тоже обращаются, наши машинки он знает на отлично. Сегодня в саду мне на машине поменяли турбину, на старой обламило вал и всё масло через турбину выбросило. Телефон твой запишу, будет время позвоню.

Так подошло? Поехала ?

Я потом пытался дозвониться тебе и не смог - не доступен

4х400 - на терриках нет - скорее всего - киа

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х400 - на терриках нет - скорее всего - киа

есть. ставилась на 150 сильный 2.9 до 03 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. ставилась на 150 сильный 2.9 до 03 года

В проге не нашёл, хотя виртуалка опять как назло рухнула а через нет -не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проге не нашёл, хотя виртуалка опять как назло рухнула а через нет -не видел

вот эту щас поставили

http://en.turbolader.net/Turbocharger-Catalogue/8900-1504/28200-4X400/KHF5-2B.aspx\

до этого стояла 28201-4X700 для 163 л.с, по его ВИНу показывает 28201-4X710, опять же для 163 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина вроде пдошла, пока дует нормально прошла 100км.

Одно настораживает, какие могут быть перемены и последствия установки разных турбин.

А Семёныч правильно определил номер моей турбины 28201-4X710 .

Пока при движении особых изменений не происходит, в отличии от старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В выходные с Паджеро клубом,ездили на Кырманские скалы и гору Котел(там знак есть,граница Европа-Азия). Места не загаженные "туристами". Везде добрались своим ходом. Пришлось немного покопать правда... Ещё проехали по лесным дорогам от станции Аять до Первоуральска.

post-1833-0-57112200-1355847710_thumb.jp

post-1833-0-45367400-1355847723_thumb.jp

post-1833-0-86675100-1355847728_thumb.jp

post-1833-0-27916600-1355847740_thumb.jp

post-1833-0-13310100-1355847745_thumb.jp

post-1833-0-34182500-1355847753_thumb.jp

post-1833-0-26691500-1355847767_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные с Паджеро клубом,ездили на Кырманские скалы и гору Котел(там знак есть,граница Европа-Азия). Места не загаженные "туристами". Везде добрались своим ходом. Пришлось немного покопать правда... Ещё проехали по лесным дорогам от станции Аять до Первоуральска.

Да, красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, хоть картины пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Молодцы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:totopic: на каждом форуме есть специалисты по откапыванию старых тем ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...