Перейти к содержанию

Авто: Terracan (trojan) (2004)


trojan

Рекомендуемые сообщения

Name: Terracan (trojan) (2004)

Date Added: 31 июля 2011 - 19:04

Owner: trojan

Short Description: Ввезена в РФ в апреле 2011. Куплена через знакомых перегонщиков. Недавно заменены сцепление/маховик и мотор климата (как правильно называется я не знаю).

Машину приобрел недавно. Сразу купил комплект ГРМ (ролики оригинал, ремень контитех), фильтра (топливный бош, маслянный манн, солонный и воздух оригинал) - скоро все поменяется с маслом, колодки перед/зад кашияма + разорился но купил передние тормозные диски брембо.

Машину выбирал тщательно. Диагностика порадовала - состояние идеальное - это радует тк машина приобреталась надолго. Из предстоящих затрат хочу поставить сигналку нормальную, купить хорошую зимнюю резину, ну и музыку хорошую, чтоб мп3 читал, а то стандартная мягко сказать неочень.

Смотреть автомобиль

Изменено пользователем trojan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Terracan (trojan) (2004)

Добавлено: 31 Июль 2011 - 19:04

Владелец: trojan

Краткое описание: Ввезена в РФ в апреле 2011. Куплена через знакомых перегонщиков. Недавно заменены сцепление/маховик и мотор климата (как правильно называется я не знаю).

Машину приобрел недавно. Сразу купил комплект ГРМ (ролики оригинал, ремень контитех), фильтра (топливный бош, маслянный манн, солонный и воздух оригинал) - скоро все поменяется с маслом, колодки перед/зад кашияма + разорился но купил передние тормозные диски брембо.

Машину выбирал тщательно. Диагностика порадовала - состояние идеальное - это радует тк машина приобреталась надолго. Из предстоящих затрат хочу поставить сигналку нормальную, купить хорошую зимнюю резину, ну и музыку хорошую, чтоб мп3 читал, а то стандартная мягко сказать неочень.

Смотреть автомобиль

Боюсь сглазить, но вот по моему пример как надо покупать машину.

Без адекватных знакомых трудовато всё же.

trojan спрашивал внимательно читал ответы всё впитал переврил, пропустил через чвоё понимание и вот по моему удачное приобретение

trojan рад за тебя

удачи на дорогах :)

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! У нас в Калуге тож естьТерраканы - уже один останавливался - поговорили и один просто пересигналились) мелочь, а приятно!

Что буду делать - буду стараться записывать: все чеки уже в папке хранятся, старая корзина сцепления в гараже rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...