Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 вася из израиля НИКОГДА зря вопросов не задаёт

2 Морыч - а тык при одном положении педали газа или при манипулировании?

Т е шёл набор потом провал и дальше опять набор? а нога не движима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вася из израиля НИКОГДА зря вопросов не задаёт

2 Морыч - а тык при одном положении педали газа или при манипулировании?

Т е шёл набор потом провал и дальше опять набор? а нога не движима?

а понял к чему ты клонешь, точно не скажу, на 100% не уверен, но похоже не в педали дело.

Вот смотри, начинаешь движение со сфетофора, первая разгон, вторая, начинаешь еще больше разгоняться, в этот момент "затык", на педель в этот момент пробовал и плавно давить и "дергал" ее, ни фига, потом нормально все пошел и пошел, а может с коротким промежутком несколько "затыков" сразу, а можешь неделю, две, месяц отъездить все нормально. ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь смотри -чек не горит -датчики все работают.

А вроде как мозгам говорят - педальку сбросили - убрать подачу топлива - уберём. Я про педаль подумал потом - не вижу датчика который бы так себя вёл и не писался в мозги. Т. е. происходит для блока управления - типа так управляют машиной

Я в этом не силён - всётаки радиофизик, но мысли бывают бродят

А то что без статистики и логики - то есть то нет - проводка или педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь смотри -чек не горит -датчики все работают.

А вроде как мозгам говорят - педальку сбросили - убрать подачу топлива - уберём. Я про педаль подумал потом - не вижу датчика который бы так себя вёл и не писался в мозги. Т. е. происходит для блока управления - типа так управляют машиной

Я в этом не силён - всётаки радиофизик, но мысли бывают бродят

А то что без статистики и логики - то есть то нет - проводка или педаль

угу, доберусь на досуге, посмотрю

У мужа моей сестры на Лянче Либре проблемы с педалью были, тоже тупила и чек загорался, диагностировать он уже задолбался ее, не послушал меня когда говорил я говорил - не вздумай брать Саня итальянца, на тебе фашист гранату, а-а-а-а, какая это рогатая машина, вааще трындец, я б ее уже давно бы аблил керасинавай жидкастью и спалил бы на фиг.

Так вот про ее педаль газа, вылечил он ее когда залез туда и подергал датчик на педали, открутил болты крепления и пошевелил туда-сюда, второй месяц ездит нормально.

Может и здесь так, засада под носом, а мысли хрен что думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати - и кир писал про датчик стопа - очень может быть

Да и про датчик температуры - или датчики или или верёвки, скорее верёвки.

Хоть и не в тему - у меня фигня была - после +50 кондей начинал греть машину.

У датчика обратная зависимость и после 50 ти - пропадал контакт внутри датчика, думаю от температурного расширени микротрещина увеличивалась ... - для блока управления это глубокий минус на улице - будем греть. Я к тому что елестричество - наука о контактах.

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот про ее педаль газа, вылечил он ее когда залез туда и подергал датчик на педали, открутил болты крепления и пошевелил туда-сюда, второй месяц ездит нормально.

Может и здесь так, засада под носом, а мысли хрен что думают...

Не датчик точно, а вот в проводке как раз и может быть дело. Не раз уже мои знакомые да и лично я встречаемся с проблемами изоляции и не хорошей проводки в тэррике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Алексеич, Василь, спасибо за советы, как доберусь посмотреть, потом отпишусь как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...