Перейти к содержанию

передний кардан


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем).Никто не заморачивался передний кардан от УАЗа поставить? Я просто купил машину уже без кардана. Новый - космических денег стоит. У меня ssangyong musso еще есть, так там с минимальными переделками встает кардан передний от буханки. (мужики на korandovod.ru тоже ставят на korrando).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем).Никто не заморачивался передний кардан от УАЗа поставить? Я просто купил машину уже без кардана. Новый - космических денег стоит. У меня ssangyong musso еще есть, так там с минимальными переделками встает кардан передний от буханки. (мужики на korandovod.ru тоже ставят на korrando).

Думаю будешь первопроходцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если есть знакомые станочники, токоря и фрезеры, у которых руки откуда надо растут, то можно будет переделать и все нормально будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду первопроходцем) Заказал переходник знакомому токарю сегодня. Если получится выложу чертежи и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится выложу чертежи и фотки.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Может быть кто подскажет, где купить передний кардан на 3,5 МКПП 2001 год. Искать зае.............я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я уже как-то писал, достался терик с разбитой гранатой переднего кардана, пошел искать, у нас в Минске просили за кардан и гранату всборе 600 - 900 баксов.На официальном сервисе - 813 , до хрена. Я взял гранату и отправился к знакомым на рынок в Малиновку. По размерам подобрали такую же , только толще(выше) на 5мм за 40 баксов, сказали от форда,жаль не спросил от какого. За 10 мне токарь на кардане снял эти 5мм. Все подошло. Менял 2.5 года назад ,ни биения ,ни вибрации работает как часы и все обошлось в 50 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...